Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Команды
СК ДЮСШ
СК ДЮСШ
Солнечногорск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Кубок РФС 2002 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
2021
Первенство Московской области среди девичьих команд 2011 г.р. (до 11 лет)
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Первая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2005 г.р. (до 15 лет)
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьи команд 2004 г.р. (до 15 лет)
2017
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство России по футболу среди женских команд, 2 лига - зона Московская область
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
2016
Кубок РФС среди смешанных детских команд
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди девичьих команд 2000 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2004 г.р.
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок России Российского футбольного союза по футболу среди смешанных детских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - Группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди девичьих команд 1999 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2008
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Календарь (1)
Название
СК ДЮСШ
Город
Солнечногорск
Состав команды
свернуть
Байталюк
Евгений
22 года
Номер игрока: 23
Амплуа: Нападающий
Барулин
Александр
22 года
Номер игрока: 70
Амплуа: Защитник
Вепринцев
Арсений
22 года
Номер игрока: 62
Амплуа: Нападающий
Демидов
Станислав
21 год
Номер игрока: 25
Амплуа: Защитник
Егоров
Алексей
21 год
Номер игрока: 12
Амплуа: Защитник
Еремин
Дмитрий
22 года
Номер игрока: 5
Амплуа: Защитник
Жуков
Никита
21 год
Номер игрока: 46
Амплуа: Нападающий
Зобнин
Кирилл
21 год
Номер игрока: 11
Амплуа: Нападающий
Козочкин
Андрей
21 год
Номер игрока: 22
Амплуа: Нападающий
Кудратов
Александр
21 год
Номер игрока: 10
Амплуа: Защитник
Кузин
Илья
21 год
Номер игрока: 1
Амплуа: Нападающий
Кузнецов
Андрей
21 год
Номер игрока: 3
Амплуа: Защитник
Лелягин
Иван
21 год
Номер игрока: 13
Амплуа: Защитник
Мансуров
Расул
22 года
Номер игрока: 44
Амплуа: Нападающий
Омельчук
Артем
21 год
Номер игрока: 4
Амплуа: Защитник
Простаков
Иван
22 года
Номер игрока: 2
Амплуа: Защитник
Смирнов
Алексей
22 года
Номер игрока: 16
Амплуа: Вратарь
Смирнов
Андрей
21 год
Номер игрока: 36
Амплуа: Защитник
Стрельцов
Даниил
21 год
Номер игрока: 31
Амплуа: Нападающий
Точилин
Данила
21 год
Номер игрока: 17
Амплуа: Нападающий
Шайхутдинов
Дмитрий
22 года
Номер игрока: 0
Амплуа: Защитник
Шаповалов
Денис
21 год
Номер игрока: 21
Амплуа: Защитник
Шорников
Егор
22 года
Номер игрока: 35
Амплуа: Нападающий
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Ревякин
Игорь
60 лет
Тренер
Ревякин
Никита
34 года
Тренер
Седов
Сергей
50 лет
Тренер
Печать календаря игр
7
24.06.2016 Пт 15:00
СК ДЮСШ (Солнечногорск)
—
СДЮСШОР Химки (Химки)
0:1
Не указан
отчёты (2)
|
0