2Д - 2020
Команды
ФК Коломна
ФК Коломна
Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2Д - 2022
2022
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
XXVII зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Финальный этап
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа Б
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2013
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 21 года)
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди молодежных команд (до 19 года)
2011
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2010
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2003
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона "Подмосковье" - группа "Б"
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Название
ФК Коломна
Город
Коломна
Состав команды
свернуть
Амирханян
Георгий
22 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Андриенко
Григорий
21 год
Амплуа: Вратарь
Профессионал: не указано
Аристархов
Максим
21 год
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Баурин
Илья
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Викулов
Артем
27 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: да
Вилков
Даниил
21 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Гутников
Дмитрий
21 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Косов
Иван
24 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: да
Логвинов
Никита
21 год
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Новиков
Арсений
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Пучков
Алексей
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Райхман
Даниил
23 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Рябинкин
Александр
19 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Середенин
Никита
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Сухарев
Алексей
22 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Шакир
Вячеслав
29 лет
Амплуа: Нападающий
Профессионал: да
Шостак
Артём
23 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Отзаявлены
свернуть
Андямов
Валентин
24 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Ескин
Евгений
25 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: да
Игнашевич
Дмитрий
22 года
Амплуа: Не выбрано
Профессионал: нет
Кожухарь
Артем
21 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Максимович
Богдан
23 года
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Пахомов
Даниил
20 лет
Амплуа: Не выбрано
Профессионал: да
Романцев
Владислав
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Синицын
Андрей
23 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Куранов
Александр
45 лет
Главный тренер
Литвинова
Юлия
29 лет
Администратор команды
Евсеев
Виктор
76 лет
Мед. персонал
Некрасов
Александр
77 лет
Официальный представитель
Тарасов
Сергей
45 лет
Начальник команды