3 |
17.05.2021 Пн 16:00 |
ФСШ Спартак-Юниор
(Домодедово)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
3:5 |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
отчёт (2)
|0
|
8 |
24.05.2021 Пн 16:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
4:0 |
СК Мещера
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
31.05.2021 Пн 16:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
3:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
04.06.2021 Пт 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
4:1 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
07.06.2021 Пн 12:00 |
ФК Авангард
(Зарайск)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
1:10 |
ДС Зарайск
Зарайск
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
14.06.2021 Пн 12:00 |
СК Факел
(Егорьевск)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
12:0 |
Не указан
|
отчёт (2)
|0
|
37 |
18.06.2021 Пт 12:00 |
СШ Ока-3
(городской округ Ступино)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
4:0 |
Металлург
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
21.06.2021 Пн 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШОР Олимп
(городской округ Домодедово)
|
5:2 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
28.06.2021 Пн 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
Фортуна
(городской округ Коломна)
|
2:1 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
23.08.2021 Пн 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ФСШ Спартак-Юниор
(Домодедово)
|
0:2 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
30.08.2021 Пн 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
1:1 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
06.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:4 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
13.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
3:3 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
20.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ФК Авангард
(Зарайск)
|
5:2 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
27.09.2021 Пн 15:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СК Факел
(Егорьевск)
|
0:4 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёт (2)
|0
|
80 |
04.10.2021 Пн 14:00 |
СШОР Олимп
(городской округ Домодедово)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
7:3 |
Темп
Домодедово
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
11.10.2021 Пн 14:00 |
Фортуна
(городской округ Коломна)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
1:0 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
82 |
18.10.2021 Пн 14:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Ока-3
(городской округ Ступино)
|
3:0 |
Теремок
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|