5 |
17.05.2021 Пн 16:00 |
Чайка
(Королев)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
3:4 |
Чайка
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
24.05.2021 Пн 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
4:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
18 |
31.05.2021 Пн 16:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
2:15 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
04.06.2021 Пт 12:00 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
5:2 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёты (2)
|0
|
32 |
14.06.2021 Пн 12:00 |
Вымпел
(Королев)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
0:7 |
СК Вымпел
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
16.06.2021 Ср 10:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
4:1 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёт (2)
|0
|
41 |
18.06.2021 Пт 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
|
1:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
45 |
21.06.2021 Пн 12:00 |
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
0:3 |
Центральный
Лосино-Петровский
|
отчёты (2)
|0
|
52 |
28.06.2021 Пн 09:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
СШОР
(Щелково)
|
3:1 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
63 |
16.08.2021 Пн 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
Металлист
(Королев)
|
2:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
20.08.2021 Пт 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
Чайка
(Королев)
|
3:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
23.08.2021 Пн 15:00 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
1:2 |
Старт
Реутов
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
27.08.2021 Пт 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
1:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
30.08.2021 Пн 12:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
3:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
96 |
06.09.2021 Пн 15:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
1:3 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёт (2)
|0
|
58 |
10.09.2021 Пт 15:00 |
СШ Ивантеевка
(городской округ Ивантеевка)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
0:1 |
Труд
Ивантеевка
|
отчёты (2)
|0
|
98 |
13.09.2021 Пн 15:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
Вымпел
(Королев)
|
2:1 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
107 |
20.09.2021 Пн 15:00 |
ФК Пушкино
(Пушкинский городской округ)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
1:0 |
ФСК Пушкино
Пушкино
|
отчёты (2)
|0
|
111 |
27.09.2021 Пн 15:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
ДЮСШ
(городской округ Лосино-Петровский)
|
11:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
118 |
04.10.2021 Пн 14:00 |
СШОР
(Щелково)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
1:5 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
124 |
15.10.2021 Пт 14:00 |
СШОР-2
(Щелково)
—
СШ Ивантеевка
(городской округ Ивантеевка)
|
5:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
129 |
18.10.2021 Пн 14:00 |
Металлист
(Королев)
—
СШОР-2
(Щелково)
|
1:4 |
Металлист
Королев
|
отчёты (2)
|0
|