Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Команды
ФСШ Восток-Электросталь-2
МБУ ФСШ Восток-Электросталь
Электросталь
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
группа И - 2011 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа И
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа И
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 3
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона Б
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Кубок РФС 2004 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Е
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа ПРЕМЬЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ВОСТОК
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МБУ ФСШ Восток-Электросталь
Город
Электросталь
Сайт команды
http://fc-vostok.ru
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Авдейкин
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 91
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 50
Страховка до: 31.10.2021
Агарков
Арсений
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 55
Страховка до: 31.10.2021
Бабанин
Илья
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 45
Страховка до: 31.10.2021
Вахитов
Артём
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 31.10.2021
Кныш
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 40
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 50
Страховка до: 31.10.2021
Маршалов
Илья
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 70
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 45
Страховка до: 31.10.2021
Стебеньков
Иван
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 55
Страховка до: 31.10.2021
Удальцов
Даниил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 47
Страховка до: 31.10.2021
Хмарук
Роман
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 49
Страховка до: 31.10.2021
Хренов
Даниил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 50
Страховка до: 31.10.2021
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Гафаров
Ринат
32 года
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 4
Пархоменко
Владислав
29 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 3
Павлютенкова
Ирина
62 года
Мед. персонал
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Не указано
Тренерский стаж работы (лет): 20
Колосницын
Артем
51 год
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 21
Печать календаря игр
1
03.05.2021 Пн 13:30
СШОР Метеор-1/2 (городской округ Балашиха)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
6:0
Не указан
завершён
|
0
6
10.05.2021 Пн 13:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Метеор-2/2 (городской округ Балашиха)
3:4
ФСШ Восток
Электросталь
завершён
|
0
11
17.05.2021 Пн 15:30
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
9:0
Зенит
Подольск
завершён
|
0
16
24.05.2021 Пн 17:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
7:1
ФСШ Восток
Электросталь
отчёт (2)
|
0
21
31.05.2021 Пн 17:30
СШ Виктория-2 (Коломна)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
0:5
Труд
Коломна
отчёт (2)
|
0
26
07.06.2021 Пн 13:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
Знамя Труда-2 (Орехово-Зуево)
2:3
ФСШ Восток
Электросталь
завершён
|
10
31
14.06.2021 Пн 13:30
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
0:2
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
36
21.06.2021 Пн 13:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
9:3
ФСШ Восток
Электросталь
отчёт (2)
|
0
41
28.06.2021 Пн 13:30
ЦПЮФ Велес-2 (Москва)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
2:4
Авангард
Домодедово
отчёт (2)
|
0
46
23.08.2021 Пн 13:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШОР Метеор-1/2 (городской округ Балашиха)
0:4
ФСШ Восток
Электросталь
завершён
|
0
51
30.08.2021 Пн 13:30
СШ Метеор-2/2 (городской округ Балашиха)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
1:4
Метеор
Балашиха
завершён
|
0
56
06.09.2021 Пн 16:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
0:4
ФСШ Восток
Электросталь
завершён
|
0
61
13.09.2021 Пн 16:30
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
4:1
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёт (2)
|
0
66
20.09.2021 Пн 16:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Виктория-2 (Коломна)
3:2
ФСШ Восток
Электросталь
отчёт (2)
|
0
76
04.10.2021 Пн 15:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
3:3
ФСШ Восток
Электросталь
отчёт (2)
|
0
71
08.10.2021 Пт 16:30
Знамя Труда-2 (Орехово-Зуево)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
1:2
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
81
11.10.2021 Пн 15:30
СШ Спарта-2 (городской округ Чехов)
—
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
4:8
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
86
18.10.2021 Пн 15:30
ФСШ Восток-Электросталь-2 (Электросталь)
—
ЦПЮФ Велес-2 (Москва)
0:0
ФСШ Восток
Электросталь
отчёт (2)
|
0