Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Команды
СШ Олимп
МБУ СШ Олимп
городской округ Фрязино
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2009 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа В
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет)- Первая группа, зона В
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона А
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 20001 г.р. - группа Г
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
2007
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
2004
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МБУ СШ Олимп
Город
городской округ Фрязино
Сайт команды
https://www.kdussh.ru
Домашняя форма
Желтые футболки, Желтые гетры
Гостевая форма
Желтые футболки, Желтые гетры
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Азаренков
Федор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658189
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 34
Страховка до: 30.07.2021
Беляев
Александр
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658190
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 44
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 44
Страховка до: 30.07.2021
Воронцов
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658191
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 21
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 41
Страховка до: 30.07.2021
Давыдов
Андрей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658192
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 28
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 41
Страховка до: 30.07.2021
Жигулин
Сергей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658193
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 35
Страховка до: 30.07.2021
Жученко
Максим
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658194
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Страховка до: 30.07.2021
Климачев
Никита
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: Климачев
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 40
Страховка до: 30.07.2021
Кузнецов
Сергей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 769936
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 42
Страховка до: 30.07.2021
Лазутин
Максим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658196
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 37
Страховка до: 30.07.2021
Мельников
Артем
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658198
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 34
Страховка до: 30.07.2021
Михеев
Степан
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658199
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 33
Страховка до: 29.04.2022
Полупанов
Тимур
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658202
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 27
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 42
Страховка до: 30.07.2021
Рогожин
Егор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 661974
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 39
Страховка до: 30.07.2021
Родин
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 26
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 45
Страховка до: 29.04.2022
Тюляндин
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658207
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 40
Страховка до: 30.07.2021
Тюрин
Артём
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658208
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 39
Страховка до: 30.07.2021
Фёдоров
Филипп
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658209
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 99
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 34
Страховка до: 30.07.2021
Янцен
Ярослав
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 668460
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 37
Страховка до: 30.07.2021
Отзаявлены
свернуть
Лукьянцев
Артём
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 658197
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 35
Страховка до: 30.07.2021
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Ромашков
Роман
41 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2022
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 6
Михайлов
Евгений
65 лет
Тренер вратарей
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
4
20.05.2021 Чт 16:00
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
0:10
Москвич
Лобня
отчёты (2)
|
0
7
27.05.2021 Чт 16:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
3:0
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
15
03.06.2021 Чт 12:00
СШОР-2 (Щелково)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
1:0
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
16
07.06.2021 Пн 12:00
Антей (Талдомский городской округ)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
2:1
Антей
Запрудня
отчёты (2)
|
0
25
10.06.2021 Чт 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ ЦФ-2 (Королев)
0:1
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
27
17.06.2021 Чт 12:00
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
2:0
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
отчёты (2)
|
0
34
21.06.2021 Пн 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:1
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
38
24.06.2021 Чт 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
0:3
Центральный
Лосино-Петровский
отчёты (2)
|
0
52
02.09.2021 Чт 15:00
ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
0:5
СК Красноармейск
Красноармейск
отчёты (2)
|
0
60
09.09.2021 Чт 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШОР-2 (Щелково)
1:3
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
49
13.09.2021 Пн 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
5:0
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
61
16.09.2021 Чт 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
Антей (Талдомский городской округ)
0:2
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
43
21.09.2021 Вт 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ ЦФ-3 (Королев)
2:2
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
70
23.09.2021 Чт 15:00
СШ ЦФ-2 (Королев)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
1:5
Металлист
Королев
отчёты (2)
|
0
72
30.09.2021 Чт 15:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
3:1
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
79
07.10.2021 Чт 14:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
5:1
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
83
14.10.2021 Чт 14:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
3:0
ФОЦ Олимп
Фрязино
отчёты (2)
|
0
88
21.10.2021 Чт 14:00
СШ ЦФ-3 (Королев)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
1:2
СК Вымпел
Королев
отчёты (2)
|
0