Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Команды
Гранд-СШ Легион
МУ СШ Легион
Орехово-Зуевский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2008 г.р.
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Д
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 14 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 4
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Г
Чемпионат Московской области по футболу - Лига В, зона 3
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 3
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области по среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа В
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона В
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
2015
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Д
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Д
2011
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Г
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Кубок Московской области среди мужских команд
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона Б
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
1995
Первенство России по футболу среди команд футболистов-любителей, зона "Центр Б"
О команде
Состав
Статистика
Календарь (18)
Название
МУ СШ Легион
Город
Орехово-Зуевский городской округ
Сайт команды
https://ozr-dushnov.edumsko.ru
Адрес
Телефон
Руководитель организации
Электронная почта
Состав команды
свернуть
Абдулов
Марат
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 649765
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 41
Страховка до: 21.04.2022
Буланов
Данила
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768902
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 55
Страховка до: 21.04.2022
Гладков
Никита
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 565012
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 45
Страховка до: 21.04.2022
Гоняхин
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768903
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 47
Страховка до: 21.04.2022
Закарая
Георгий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772711
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 52
Страховка до: 21.04.2022
Зухин
Андрей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 565017
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 45
Страховка до: 21.04.2022
Истрати
Лучиано
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 565019
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 41
Страховка до: 21.04.2022
Катин
Дмитрий
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 565023
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 52
Страховка до: 21.04.2022
Костенко
Тимофей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 519144
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 53
Страховка до: 21.04.2022
Нестеров
Егор
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 519153
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 164
Вес: 42
Страховка до: 21.04.2022
Пишин
Илья
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669655
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 157
Вес: 45
Страховка до: 21.04.2022
Попиков
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768904
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 53
Страховка до: 21.04.2022
Савалин
Никита
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669656
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 54
Страховка до: 21.04.2022
Селин
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 656010
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 48
Страховка до: 21.04.2022
Сидоров
Данил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768905
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 21.04.2022
Силин
Матвей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 768906
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 70
Страховка до: 21.04.2022
Собакин
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 519157
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 56
Страховка до: 21.04.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Борунов
Алексей
42 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Дураков
Алексей
48 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Ермилов
Павел
33 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Симовонян
Роман
28 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет):
Шагаров
Андрей
57 лет
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 31.12.2021
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 0
Печать календаря игр
1
20.05.2021 Чт 17:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
1:2
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
6
27.05.2021 Чт 17:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СК Химик (городской округ Воскресенск)
3:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
11
03.06.2021 Чт 13:30
ФК Витязь (Электросталь)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
1:2
КСК Кристалл
Электросталь
отчёты (2)
|
0
16
07.06.2021 Пн 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
2:2
Городской
Куровское
отчёт (2)
|
0
21
10.06.2021 Чт 13:30
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
0:3
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
26
17.06.2021 Чт 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Черноголовка (Черноголовка)
9:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
31
21.06.2021 Пн 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
1:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
36
24.06.2021 Чт 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Витязь (Ногинск)
0:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
41
28.06.2021 Пн 13:30
Фортуна (городской округ Коломна)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
0:3
СК Непецино
Непецино
отчёты (2)
|
0
46
26.08.2021 Чт 13:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
7:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
51
02.09.2021 Чт 16:30
СК Химик (городской округ Воскресенск)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
0:2
СК Химик
Воскресенск
отчёты (2)
|
0
56
09.09.2021 Чт 16:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Витязь (Электросталь)
7:2
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
61
16.09.2021 Чт 16:30
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
2:1
Криогенмаш
Балашиха
отчёт (2)
|
0
66
23.09.2021 Чт 16:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура (городской округ Шатура)
1:1
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
71
30.09.2021 Чт 16:30
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
1:10
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
отчёты (2)
|
0
76
07.10.2021 Чт 15:30
ФК Луховицы (городской округ Луховицы)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
2:4
Спартак
Луховицы
отчёты (2)
|
0
81
14.10.2021 Чт 15:30
ФК Витязь (Ногинск)
—
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
1:2
Истомкино
Ногинск
отчёты (2)
|
0
86
21.10.2021 Чт 15:30
Гранд-СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
Фортуна (городской округ Коломна)
7:1
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0