1 |
15.05.2021 Сб 12:00 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
3:0 |
Старопавловский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
6 |
22.05.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
4:1 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
29.05.2021 Сб 12:00 |
ФК Балашиха-2
(Балашиха)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
4:3 |
СК Орион
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
05.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Компраг
(Авсюнино)
|
1:2 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёт (2)
|0
|
21 |
12.06.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:2 |
СКЦ Рошаль
Рошаль
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
19.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Химик
(городской округ Шатура)
|
3:2 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
26.06.2021 Сб 10:00 |
СШ Русич
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
8:4 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёт (2)
|0
|
36 |
03.07.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
5:3 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
10.07.2021 Сб 12:00 |
ФК Котельники
(Котельники)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
4:6 |
Русские Газоны - Котельники
Котельники
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
28.08.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
|
0:4 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
04.09.2021 Сб 12:00 |
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:2 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
11.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Балашиха-2
(Балашиха)
|
0:6 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
18.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Компраг
(Авсюнино)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
10:1 |
Дина
Авсюнино
|
отчёт (2)
|0
|
66 |
25.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
0:21 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
02.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Химик
(городской округ Шатура)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:0 |
СКЦ Рошаль
Рошаль
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
09.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ Русич
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:3 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёт (2)
|0
|
81 |
16.10.2021 Сб 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
3:0 |
Искра
Люберцы
|
отчёт (2)
|0
|
86 |
23.10.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Котельники
(Котельники)
|
0:3 |
Спартак-Губино
Губино
|
завершён
|0
|