3 |
15.05.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Химик
(городской округ Шатура)
|
6:0 |
Энергия
Шатура
|
отчёт (2)
|0
|
9 |
22.05.2021 Сб 12:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
1:3 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
12 |
29.05.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
|
3:1 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
20 |
05.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Балашиха-2
(Балашиха)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
3:1 |
СК Орион
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
12.06.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
5:2 |
СКЦ Рошаль
Рошаль
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
19.06.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
СШ Русич
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
4:3 |
Энергия
Шатура
|
отчёт (2)
|0
|
32 |
26.06.2021 Сб 12:00 |
ФК Котельники
(Котельники)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
7:2 |
Русские Газоны - Котельники
Котельники
|
отчёты (2)
|0
|
39 |
03.07.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
2:3 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
43 |
10.07.2021 Сб 12:00 |
ФК Компраг
(Авсюнино)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
6:1 |
Дина
Авсюнино
|
отчёт (2)
|0
|
48 |
28.08.2021 Сб 12:00 |
ФК Химик
(городской округ Шатура)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
4:3 |
СКЦ Рошаль
Рошаль
|
отчёты (2)
|0
|
54 |
04.09.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
13:0 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
57 |
11.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
1:0 |
Филимоновский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
65 |
18.09.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Балашиха-2
(Балашиха)
|
1:4 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
66 |
25.09.2021 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
0:21 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
02.10.2021 Сб 12:00 |
СШ Русич
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
1:2 |
Торпедо-ЛиАЗ
Ликино-Дулево
|
отчёт (2)
|0
|
77 |
09.10.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Котельники
(Котельники)
|
3:2 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
84 |
16.10.2021 Сб 12:00 |
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
3:6 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
88 |
23.10.2021 Сб 12:00 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ФК Компраг
(Авсюнино)
|
3:0 |
Энергия
Шатура
|
отчёт (2)
|0
|