8 |
21.11.2021 Вс 12:30 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Весна
(городской округ Подольск)
|
13:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
4 |
24.11.2021 Ср 16:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
5:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
28.11.2021 Вс 11:15 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
1:6 |
СК Орион
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
05.12.2021 Вс 10:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
ДЮСШ Красноармейск
(городской округ Красноармейск)
|
8:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
12.12.2021 Вс 12:45 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
15.12.2021 Ср 16:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
Знамя Труда
(Орехово-Зуево)
|
5:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
18.12.2021 Сб 10:45 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
4:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
26.12.2021 Вс 13:15 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
|
3:0 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
09.01.2022 Вс 12:00 |
СШ №2
(Протвино)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
4:5 |
ФОК Звезда
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
16.01.2022 Вс 15:00 |
СШ Весна
(городской округ Подольск)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
1:9 |
ФСК Заречье
Подольск
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
19.01.2022 Ср 16:00 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШОР
(Щелково)
|
0:4 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
23.01.2022 Вс 12:30 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
14:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
30.01.2022 Вс 15:30 |
ДЮСШ Красноармейск
(городской округ Красноармейск)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
2:6 |
СК Красноармейск
Красноармейск
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
06.02.2022 Вс 10:30 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
7:3 |
ДС Радуга
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
13.02.2022 Вс 16:00 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
1:4 |
ФОК Звезда
Серпухов
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
16.02.2022 Ср 16:15 |
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
4:3 |
СЦ Строитель
Мытищи
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
20.02.2022 Вс 18:00 |
Знамя Труда
(Орехово-Зуево)
—
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
|
0:2 |
СК Восток
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
23.02.2022 Ср 12:30 |
СШ №1
(городской округ Солнечногорск)
—
СШ №2
(Протвино)
|
14:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|