Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2008 г.р.
Команды
Знамя Труда
Знамя Труда
Орехово-Зуево
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2008 г.р.
2023
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2011 г.р.
2022
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005-2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2007-2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2010 г.р.
2021
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004-2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006-2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2009 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Знамя Труда
Город
Орехово-Зуево
Состав команды
свернуть
Акимушкин
Никита
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 637522
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 137
Вес: 30
Страховка до: 10.03.2022
Герасимов
Максим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 780616
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 170
Вес: 60
Страховка до: 10.03.2022
Горюнов
Роман
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 546923
Амплуа: Универсал
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 44
Страховка до: 10.03.2022
Калинин
Степан
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 777113
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 10.03.2022
Левинский
Константин
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 685718
Амплуа: Универсал
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 10.03.2022
Моисеенко
Денис
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 42
Страховка до: 10.03.2022
Муканин
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 596681
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 142
Вес: 35
Страховка до: 10.03.2022
Петров
Виктор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 669654
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 10.03.2022
Садовников
Назар
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 596685
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 147
Вес: 42
Страховка до: 10.03.2022
Тажетдинов
Артем
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 596688
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 137
Вес: 37
Страховка до: 10.03.2022
Трофимов
Макар
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 747631
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 173
Вес: 40
Страховка до: 10.03.2022
Ходаков
Владислав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 596692
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РОССИЯ
Рост: 131
Вес: 35
Страховка до: 10.03.2022
Яшинов
Андрей
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Универсал
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 31
Страховка до: 10.03.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Зуев
Александр
56 лет
Главный тренер
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 15
Голубев
Сергей
48 лет
Тренер
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 10
Печать календаря игр
14
20.11.2021 Сб 15:30
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:3
ФОК Звезда
Серпухов
отчёты (2)
|
0
18
24.11.2021 Ср 13:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
1:2
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
28
27.11.2021 Сб 13:30
СШ №2 (Протвино)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:1
ДС Импульс
Протвино
отчёты (2)
|
0
7
01.12.2021 Ср 12:30
СШОР Метеор (городской округ Балашиха)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
7:4
УСК Метеор им. Е.А. Донской
Балашиха
отчёты (2)
|
0
39
04.12.2021 Сб 13:15
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
1:5
СК Сатурн
Пролетарский
отчёты (2)
|
0
47
11.12.2021 Сб 16:30
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШОР (Щелково)
1:4
ДС Молодежный
Куровское
отчёты (2)
|
0
53
18.12.2021 Сб 13:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ Весна (городской округ Подольск)
5:1
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
61
24.12.2021 Пт 13:15
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
5:6
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
72
25.12.2021 Сб 13:15
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШОР Метеор (городской округ Балашиха)
4:2
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
73
08.01.2022 Сб 11:15
ФСШ Звезда (городской округ Люберцы)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:0
ДС Триумф
Люберцы
отчёты (2)
|
0
87
12.01.2022 Ср 16:45
СШОР (Щелково)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:6
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
94
15.01.2022 Сб 13:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ №2 (Протвино)
6:0
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
100
22.01.2022 Сб 13:15
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ Зубренок (городской округ Серпухов)
2:1
СК Восток
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
105
28.01.2022 Пт 17:15
СШ Весна (городской округ Подольск)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
8:1
УСЦ Юность
Климовск
отчёты (2)
|
0