3 |
12.05.2022 Чт 17:30 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
6:0 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
18.05.2022 Ср 17:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:16 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
26.05.2022 Чт 17:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
|
3:6 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
02.06.2022 Чт 13:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
4:1 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
09.06.2022 Чт 13:30 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
11:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
13.06.2022 Пн 13:30 |
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
5:0 |
Москвич
Лобня
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
16.06.2022 Чт 13:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
0:4 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
23.06.2022 Чт 13:30 |
СК Синьково-Клевер
(Новосиньково)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
12:0 |
СК Синьково
Новосиньково
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
31.08.2022 Ср 13:30 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
5:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
06.09.2022 Вт 16:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
1:2 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
59 |
08.09.2022 Чт 16:30 |
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
13:0 |
СК Красноармейск
Красноармейск
|
отчёты (2)
|0
|
62 |
15.09.2022 Чт 16:30 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
1:1 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
22.09.2022 Чт 16:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:8 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
29.09.2022 Чт 16:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
|
3:2 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
80 |
06.10.2022 Чт 15:30 |
Антей
(Талдомский городской округ)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
6:0 |
Антей
Запрудня
|
отчёты (2)
|0
|
82 |
13.10.2022 Чт 15:30 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СК Синьково-Клевер
(Новосиньково)
|
1:3 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|