4 |
13.05.2022 Пт 16:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
11:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
18.05.2022 Ср 16:00 |
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:4 |
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
|
отчёты (2)
|0
|
13 |
25.05.2022 Ср 16:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
Антей
(Талдомский городской округ)
|
6:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
02.06.2022 Чт 12:00 |
СК Синьково-Клевер
(Новосиньково)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:6 |
СК Синьково
Новосиньково
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
14.06.2022 Вт 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:5 |
Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
15.06.2022 Ср 12:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
|
5:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
23.06.2022 Чт 12:00 |
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:7 |
СК Красноармейск
Красноармейск
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
25.06.2022 Сб 14:00 |
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:3 |
ФОЦ Олимп
Фрязино
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
25.08.2022 Чт 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:4 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
31.08.2022 Ср 12:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ Черноголовка
(Черноголовка)
|
8:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
08.09.2022 Чт 15:00 |
Антей
(Талдомский городской округ)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
0:10 |
Антей
Запрудня
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
14.09.2022 Ср 15:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СК Синьково-Клевер
(Новосиньково)
|
9:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
28.09.2022 Ср 15:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:1 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
06.10.2022 Чт 14:00 |
ФК Лобня
(городской округ Лобня)
—
СК Подмосковье
(Щелково)
|
1:3 |
Москвич
Лобня
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
13.10.2022 Чт 11:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
|
6:0 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
19.10.2022 Ср 14:00 |
СК Подмосковье
(Щелково)
—
СШ Олимп
(городской округ Фрязино)
|
0:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|2
|