Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
ФК Лобня
МБУ ДО ЦДО Чемпион
городской округ Лобня
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р. - группа А (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Л
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа О
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа И
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ДО ЦДО Чемпион
Город
городской округ Лобня
Сайт команды
https://xn----gtbemthceh8do.xn--p1ai
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Аникеев
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 39
Страховка до: 05.04.2023
Василенко
Юрий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767676
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 32
Страховка до: 05.04.2023
Васильев
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 34
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Глазов
Георгий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767678
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Константинов
Арсений
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767682
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 32
Страховка до: 05.04.2023
Круглый
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767683
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Маланьин
Михаил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 715691
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 27
Страховка до: 05.04.2023
Никишин
Игорь
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767686
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 31
Страховка до: 05.04.2023
Новиков
Илья
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767687
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 37
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 39
Страховка до: 05.04.2023
Овчинников
Владимир
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 05.04.2023
Попов
Михаил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767688
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 20
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Стукалин
Алексей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767692
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 99
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Туровцев
Константин
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767694
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 05.04.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бакин
Евгений
31 год
Официальный представитель
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 3
Образование: Высшее
Печать календаря игр
1
16.05.2022 Пн 15:30
ФК Салют (городской округ Долгопрудный)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
4:1
Салют
Долгопрудный
завершён
|
0
5
23.05.2022 Пн 17:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШ Можайск (Можайск)
0:9
Москвич
Лобня
отчёт (2)
|
0
9
30.05.2022 Пн 17:30
КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
6:0
Лыжный
Красногорск
отчёт (2)
|
0
13
06.06.2022 Пн 13:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШОР Химки-2 (Сходня)
5:2
Москвич
Лобня
завершён
|
0
17
14.06.2022 Вт 13:30
СШОР Химки (Химки)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
4:0
СК Новые Химки
Химки
отчёт (2)
|
0
21
20.06.2022 Пн 13:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:1
Москвич
Лобня
отчёт (2)
|
0
25
27.06.2022 Пн 13:30
СШ Одинцово (Одинцово)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
5:0
Центральный
Одинцово
отчёт (2)
|
0
29
29.08.2022 Пн 13:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
ФК Салют (городской округ Долгопрудный)
0:1
Москвич
Лобня
завершён
|
0
33
05.09.2022 Пн 16:30
СШ Можайск (Можайск)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
3:2
Спартак
Можайск
отчёт (2)
|
0
37
12.09.2022 Пн 16:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
КСШОР Зоркий (городской округ Красногорск)
1:6
Москвич
Лобня
отчёты (2)
|
0
41
19.09.2022 Пн 16:30
СШОР Химки-2 (Сходня)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
1:3
Юность
Сходня
завершён
|
0
45
26.09.2022 Пн 16:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШОР Химки (Химки)
1:2
Москвич
Лобня
завершён
|
0
49
03.10.2022 Пн 15:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
ФК Лобня (городской округ Лобня)
3:0
Строитель
Клин
отчёт (2)
|
0
53
10.10.2022 Пн 15:30
ФК Лобня (городской округ Лобня)
—
СШ Одинцово (Одинцово)
1:5
Москвич
Лобня
отчёт (2)
|
0