Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
Знамя Труда
МУ ГФК Знамя Труда
Орехово-Зуево
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2012 г.р. - группа Б (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа М
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа О
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа К
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МУ ГФК Знамя Труда
Город
Орехово-Зуево
Сайт команды
http://fczt-oz.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Андреев
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 134
Вес: 32
Страховка до: 30.11.2022
Балин
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 3
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 37
Страховка до: 30.11.2022
Брыксин
Матвей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 13
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 35
Страховка до: 30.11.2022
Заботин
Милан
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 14
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 38
Страховка до: 30.11.2022
Зассеев
Алан
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: Россия
Рост: 135
Вес: 30
Страховка до: 30.11.2022
Ковалев
Павел
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 37
Страховка до: 30.11.2022
Малов
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 159
Вес: 41
Страховка до: 30.11.2022
Мелков
Марк
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Россия
Рост: 154
Вес: 41
Страховка до: 30.11.2022
Прошин
Тимур
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 47
Страховка до: 30.11.2022
Семенов
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Россия
Рост: 155
Вес: 50
Страховка до: 30.11.2022
Сметанин
Захар
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 90
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 35
Страховка до: 30.11.2022
Филиппов
Владислав
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 2
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 37
Страховка до: 30.11.2022
Щербаков
Павел
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 30.11.2022
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Чурсин
Сергей
55 лет
Тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Басов
Антон
41 год
Администратор команды
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
16.05.2022 Пн 16:00
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
7:1
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
7
23.05.2022 Пн 16:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха)
0:19
Знамя труда
Орехово-Зуево
отчёты (2)
|
0
11
30.05.2022 Пн 16:00
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
14:0
СК Строитель
Мытищи
отчёты (2)
|
0
14
06.06.2022 Пн 12:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
ФК Балашиха (Балашиха)
0:8
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
20
13.06.2022 Пн 12:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
3:5
Торпедо
Орехово-Зуево
завершён
|
0
21
20.06.2022 Пн 12:00
СШОР Олимп (Видное)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
3:2
Металлург
Видное
отчёт (2)
|
0
28
27.06.2022 Пн 12:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
3:7
Торпедо
Орехово-Зуево
завершён
|
0
30
29.08.2022 Пн 12:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
0:13
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
35
05.09.2022 Пн 15:00
СШОР Метеор-1 (городской округ Балашиха)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
24:0
Метеор
Балашиха
отчёт (2)
|
0
39
12.09.2022 Пн 15:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
1:11
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
42
19.09.2022 Пн 15:00
ФК Балашиха (Балашиха)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
17:0
СК Орион
Балашиха
отчёт (2)
|
0
48
26.09.2022 Пн 15:00
СШОР Метеор-2 (городской округ Балашиха)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
2:2
Метеор
Балашиха
завершён
|
0
49
03.10.2022 Пн 14:00
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
—
СШОР Олимп (Видное)
4:3
Торпедо
Орехово-Зуево
отчёт (2)
|
0
56
10.10.2022 Пн 14:00
ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
—
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
19:4
ФСШ Восток
Электросталь
завершён
|
0