Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШ Спарта
МАУ СШ Спарта
городской округ Чехов
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р. - группа В (межмуниципальный этап)
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МАУ СШ Спарта
Город
городской округ Чехов
Сайт команды
http://sparta-chekhov.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Абдулкин
Глеб
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 34
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 30
Страховка до: 24.01.2023
Баутин
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 30
Страховка до: 05.03.2023
Дубовой
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 19.02.2023
Ерёмин
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 36
Страховка до: 31.03.2023
Клундук
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 32
Страховка до: 28.01.2023
Кудряшов
Тимур
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 34
Страховка до: 28.02.2023
Лунев
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 34
Страховка до: 01.03.2023
Михаленко
Андрей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 50
Страховка до: 28.02.2023
Новоселов
Глеб
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 34
Страховка до: 28.02.2023
Смирнов
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 34
Страховка до: 19.02.2023
Федотов
Антон
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 30.01.2023
Щрамко
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 38
Страховка до: 01.03.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Свиридов
Андрей
41 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: B С
Срок лицензии: 2022
Образование: Высшее
Гусев
Павел
39 лет
Тренер
Тренерская лицензия: C
Срок лицензии: 2024
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
16.05.2022 Пн 17:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
2:5
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
8
23.05.2022 Пн 17:30
СШ Ока (городской округ Ступино)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
3:0
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
9
30.05.2022 Пн 17:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ ФК Коломна (Коломна)
0:9
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
16
06.06.2022 Пн 13:30
СШ Витязь (Подольск)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
9:1
Труд
Подольск
отчёты (2)
|
0
18
13.06.2022 Пн 13:30
ЦПЮФ Велес (Домодедово)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
2:2
Авангард
Домодедово
отчёт (2)
|
0
23
20.06.2022 Пн 13:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
ФК Пересвет (Московская область)
0:6
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
27
27.06.2022 Пн 13:30
СШ Подолье (городской округ Подольск)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
3:5
Труд
Подольск
отчёт (2)
|
0
30
29.08.2022 Пн 13:30
СШ Звезда (городской округ Серпухов)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
5:2
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
36
05.09.2022 Пн 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
3:7
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
37
12.09.2022 Пн 16:30
СШ ФК Коломна (Коломна)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
6:0
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
44
19.09.2022 Пн 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Витязь (Подольск)
3:3
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
46
26.09.2022 Пн 16:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
ЦПЮФ Велес (Домодедово)
5:2
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0
51
03.10.2022 Пн 15:30
ФК Пересвет (Московская область)
—
СШ Спарта (городской округ Чехов)
9:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
55
10.10.2022 Пн 15:30
СШ Спарта (городской округ Чехов)
—
СШ Подолье (городской округ Подольск)
6:3
Химик
Чехов
отчёт (2)
|
0