10 |
23.05.2022 Пн 17:30 |
ФК Витязь
(городской округ Егорьевск)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
5:0 |
Селиваниха-Клуб
Селиваниха
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
30.05.2022 Пн 17:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
1:4 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|1
|
20 |
03.06.2022 Пт 13:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
0:2 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
29 |
13.06.2022 Пн 13:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
|
1:1 |
Сокол
Ликино-Дулёво
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
17.06.2022 Пт 13:30 |
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
7:0 |
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
|
отчёты (2)
|0
|
33 |
20.06.2022 Пн 13:30 |
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
10:3 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
27.06.2022 Пн 13:30 |
ФК Сокол
(Ликино-Дулево)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
4:1 |
Сокол
Ликино-Дулёво
|
отчёты (2)
|0
|
2 |
01.07.2022 Пт 13:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуево)
|
1:1 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
26.08.2022 Пт 13:30 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
3:3 |
Старопавловский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
47 |
29.08.2022 Пн 13:30 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуево)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
4:0 |
Бирюкова
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
55 |
05.09.2022 Пн 16:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
ФК Витязь
(городской округ Егорьевск)
|
1:7 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
12.09.2022 Пн 16:30 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
3:0 |
Теремок
Егорьевск
|
завершён
|0
|
65 |
19.09.2022 Пн 16:30 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
3:0 |
Ленский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
26.09.2022 Пн 16:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
ФК Витязь
(городской округ Электросталь)
|
0:5 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
03.10.2022 Пн 15:30 |
СШ-Шатура
(городской округ Шатура)
—
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
|
3:1 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|
78 |
10.10.2022 Пн 15:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
Гранд-СШ Легион
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
1:5 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
19.10.2022 Ср 19:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
ФК Сокол
(Ликино-Дулево)
|
5:0 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
89 |
24.10.2022 Пн 15:30 |
ДФК Морозовец
(Орехово-Зуево)
—
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
|
0:3 |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
отчёт (2)
|0
|