1 |
16.05.2022 Пн 17:30 |
СШ Сатурн
(Раменский городской округ)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
2:0 |
Красное Знамя
Раменское
|
отчёты (2)
|0
|
6 |
23.05.2022 Пн 18:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
2:1 |
Балятино
Октябрский
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
30.05.2022 Пн 17:30 |
СШ Котельники
(городской округ Котельники)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
3:0 |
Русские Газоны - Котельники
Котельники
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
06.06.2022 Пн 13:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШОР
(Бронницы)
|
2:2 |
Балятино
Октябрский
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
13.06.2022 Пн 13:30 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
3:1 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёт (2)
|0
|
26 |
17.06.2022 Пт 13:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:2 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
20.06.2022 Пн 16:30 |
Метеор
(Жуковский)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
2:0 |
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
27.06.2022 Пн 13:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШ Лыткарино
(Лыткарино)
|
0:2 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
26.08.2022 Пт 13:30 |
Пионер
(Раменское)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
10:1 |
Пионер
Раменское
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
29.08.2022 Пн 13:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШ Сатурн
(Раменский городской округ)
|
1:3 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
05.09.2022 Пн 16:30 |
СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
0:2 |
Авангард
Ильинский
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
12.09.2022 Пн 16:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШ Котельники
(городской округ Котельники)
|
1:2 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
19.09.2022 Пн 16:30 |
СШОР
(Бронницы)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
3:1 |
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
|
отчёты (2)
|0
|
66 |
26.09.2022 Пн 16:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
2:2 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёт (2)
|0
|
71 |
03.10.2022 Пн 15:30 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
1:2 |
Искра
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
10.10.2022 Пн 15:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
Метеор
(Жуковский)
|
1:2 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
17.10.2022 Пн 15:30 |
СШ Лыткарино
(Лыткарино)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
2:1 |
Полет
Лыткарино
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
24.10.2022 Пн 15:30 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
Пионер
(Раменское)
|
1:2 |
Урожай
Томилино
|
отчёты (2)
|0
|