6 |
23.04.2022 Сб 17:00 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:1 |
Старт
Реутов
|
отчёты (2)
|0
|
9 |
30.04.2022 Сб 17:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Видное
(Ленинский городской округ)
|
6:0 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
07.05.2022 Сб 18:00 |
ФК Егорьевск
(городской округ Егорьевск)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
3:4 |
Мастер-Сатурн
Егорьевск
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
14.05.2022 Сб 18:00 |
ФК Коломна-2
(Коломна)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:1 |
Труд
Коломна
|
отчёты (2)
|0
|
35 |
21.05.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
Знамя Труда-2
(Орехово-Зуево)
|
3:1 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
28.05.2022 Сб 18:00 |
ФК Ступино
(Ступино)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:0 |
Металлург
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|
48 |
04.06.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
Виола-Жуковский
(городской округ Жуковский)
|
1:2 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
52 |
11.06.2022 Сб 18:00 |
СШ Витязь
(Подольск)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
0:0 |
Труд
Подольск
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
18.06.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
8:1 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
25.06.2022 Сб 18:00 |
ФК Кашира
(Кашира)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:2 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
02.07.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Восток
(Электросталь)
|
1:4 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
82 |
09.07.2022 Сб 18:00 |
ФК Ока
(городской округ Ступино)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:3 |
Металлург
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
30.07.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
10:0 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
97 |
06.08.2022 Сб 18:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
2:2 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
100 |
13.08.2022 Сб 18:00 |
ФК Видное
(Ленинский городской округ)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:2 |
Металлург
Видное
|
отчёты (2)
|0
|
112 |
20.08.2022 Сб 17:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Егорьевск
(городской округ Егорьевск)
|
5:3 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
126 |
27.08.2022 Сб 17:00 |
Знамя Труда-2
(Орехово-Зуево)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:2 |
Знамя труда
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
03.09.2022 Сб 17:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Коломна-2
(Коломна)
|
4:3 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
128 |
10.09.2022 Сб 17:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Ступино
(Ступино)
|
1:3 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
143 |
24.09.2022 Сб 16:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
СШ Витязь
(Подольск)
|
1:3 |
Метеор
Балашиха
|
отчёт (2)
|0
|
152 |
01.10.2022 Сб 14:00 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
6:3 |
Ленский
Павловский Посад
|
отчёт (2)
|0
|
158 |
08.10.2022 Сб 14:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Кашира
(Кашира)
|
4:1 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
165 |
15.10.2022 Сб 14:00 |
ФК Восток
(Электросталь)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
2:0 |
ФСШ Восток
Электросталь
|
отчёты (2)
|0
|
173 |
22.10.2022 Сб 14:00 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
ФК Ока
(городской округ Ступино)
|
15:1 |
Метеор
Балашиха
|
отчёты (2)
|0
|
178 |
29.10.2022 Сб 14:00 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
0:12 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|