1 |
22.05.2022 Вс 12:00 |
Пересвет-Трёхгорка
(Домодедово)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:8 |
Не указан
|
отчёты (2)
|0
|
6 |
29.05.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШ Лыткарино
(Лыткарино)
|
2:1 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
11 |
05.06.2022 Вс 12:00 |
СШ Котельники
(городской округ Котельники)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:8 |
Русские Газоны - Котельники
Котельники
|
отчёты (2)
|0
|
16 |
12.06.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
|
7:1 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
19.06.2022 Вс 12:00 |
Вымпел
(Королев)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
1:2 |
СК Вымпел
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
26.06.2022 Вс 12:00 |
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
1:1 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
03.07.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
Металлист
(Королев)
|
11:1 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
21.08.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШ Орбита-Юниор-2
(Дзержинский)
|
15:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
41 |
24.08.2022 Ср 12:00 |
ФК Люберцы
(Красково)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:1 |
Электрон
Красково
|
отчёты (2)
|0
|
46 |
28.08.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
Пересвет-Трёхгорка
(Домодедово)
|
12:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
04.09.2022 Вс 12:00 |
СШ Лыткарино
(Лыткарино)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
1:1 |
Полет
Лыткарино
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
11.09.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШ Котельники
(городской округ Котельники)
|
9:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёт (2)
|0
|
61 |
18.09.2022 Вс 12:00 |
КСШОР Люберцы
(городской округ Люберцы)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:6 |
Торпедо
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
66 |
25.09.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
Вымпел
(Королев)
|
1:2 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
02.10.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
СШ Орбита-Юниор
(Дзержинский)
|
3:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
71 |
09.10.2022 Вс 16:00 |
Металлист
(Королев)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:5 |
Металлист
Королев
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
16.10.2022 Вс 12:00 |
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
—
ФК Люберцы
(Красково)
|
2:0 |
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
|
отчёты (2)
|0
|
81 |
23.10.2022 Вс 12:00 |
СШ Орбита-Юниор-2
(Дзержинский)
—
ФСК Медвежьи Озера
(Медвежьи Озера)
|
0:18 |
Орбита
Дзержинский
|
отчёты (2)
|0
|