Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13...
Команды
СШОР Олимп
МБУ СШОР Олимп
городской округ Домодедово
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2010 г.р. - группа Г (межмуниципальный этап)
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - финальный турнир
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа Е
О команде
Состав
Статистика
Календарь (16)
Название
МБУ СШОР Олимп
Город
городской округ Домодедово
Сайт команды
https://olimp-dmd.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Арсланов
Антон
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771211
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: русский
Рост: 150
Вес: 36
Страховка до: 13.04.2023
Асютин
Глеб
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771213
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 24
Гражданство: русский
Рост: 152
Вес: 36
Страховка до: 13.04.2023
Белов
Артем
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771215
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: русский
Рост: 146
Вес: 33
Страховка до: 05.04.2023
Васильев
Андрей
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771217
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 23
Гражданство: русский
Рост: 150
Вес: 42
Страховка до: 14.04.2023
Гаевой
Федор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771221
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: русский
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 14.04.2023
Горшков
Семен
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771223
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 29
Гражданство: Русский
Рост: 138
Вес: 33
Страховка до: 13.04.2023
Гребенкин
Евгений
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 17
Гражданство: Русский
Рост: 143
Вес: 34
Страховка до: 13.04.2023
Дудаков
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771225
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 2
Гражданство: русский
Рост: 145
Вес: 28
Страховка до: 13.04.2023
Езус
Ярослав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767275
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 13.04.2023
Калинин
Кирилл
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 657373
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 32
Гражданство: русский
Рост: 139
Вес: 31
Страховка до: 12.04.2023
Курчаков
Артем
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 713385
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 33
Страховка до: 12.04.2023
Настюков
Дмитрий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771229
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 18
Гражданство: русский
Рост: 148
Вес: 33
Страховка до: 12.04.2023
Онегин
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767281
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 13.04.2023
Павлущенко
Арсений
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771230
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 15
Гражданство: русский
Рост: 146
Вес: 33
Страховка до: 12.04.2023
Парамонов
Анатолий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771231
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: Русский
Рост: 135
Вес: 28
Страховка до: 12.04.2023
Пономарев
Вильдан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 657382
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 77
Гражданство: русский
Рост: 143
Вес: 32
Страховка до: 12.04.2023
Савкин
Иван
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 779318
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Русский
Рост: 137
Вес: 34
Страховка до: 12.04.2023
Фокин
Сергей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771237
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: Русский
Рост: 149
Вес: 52
Страховка до: 17.04.2023
Шакиров
Артур
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771238
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 6
Гражданство: русский
Рост: 149
Вес: 37
Страховка до: 13.04.2023
Отзаявлены
свернуть
Ильченко
Михаил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 38
Страховка до: 13.04.2023
Новожилов
Арсений
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 781905
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 35
Гражданство: русский
Рост: 145
Вес: 35
Страховка до: 12.04.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Скупейко
Виктор
35 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Кондрашов
Сергей
37 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Иванов
Илья
40 лет
Тренер вратарей
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
12.05.2022 Чт 14:00
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
0:13
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
9
19.05.2022 Чт 16:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
Вымпел (Королев)
3:2
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
13
26.05.2022 Чт 16:00
ФК Люберцы (Красково)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
0:12
Электрон
Красково
отчёты (2)
|
0
24
06.06.2022 Пн 15:00
СШ Лыткарино (Лыткарино)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
4:0
Полет
Лыткарино
отчёты (2)
|
0
27
09.06.2022 Чт 12:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы)
6:0
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
35
16.06.2022 Чт 12:00
Чайка (Королев)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
3:1
Чайка
Королев
отчёты (2)
|
0
36
23.06.2022 Чт 12:00
СШ Котельники (городской округ Котельники)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
0:0
Русские Газоны - Котельники
Котельники
отчёты (2)
|
0
45
30.06.2022 Чт 12:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
6:0
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
54
25.08.2022 Чт 12:00
Вымпел (Королев)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
1:3
СК Вымпел
Королев
отчёты (2)
|
0
47
31.08.2022 Ср 12:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
СШ Подолье-2 (городской округ Подольск)
7:0
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
58
08.09.2022 Чт 15:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
ФК Люберцы (Красково)
9:0
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
69
22.09.2022 Чт 15:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
СШ Лыткарино (Лыткарино)
1:0
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
72
29.09.2022 Чт 15:00
КСШОР Люберцы (городской округ Люберцы)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
0:1
Торпедо
Люберцы
отчёты (2)
|
0
80
06.10.2022 Чт 14:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
Чайка (Королев)
3:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
81
13.10.2022 Чт 14:00
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
—
СШ Котельники (городской округ Котельники)
3:2
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
90
20.10.2022 Чт 14:00
СШ Орбита-Юниор (Дзержинский)
—
СШОР Олимп (городской округ Домодедово)
0:1
Орбита
Дзержинский
отчёты (2)
|
0