4 |
14.05.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
3:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
8 |
21.05.2022 Сб 12:00 |
ФК Динамо
(городской округ Зарайск)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
3:1 |
Районный
Зарайск
|
отчёт (2)
|0
|
13 |
28.05.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК СШ Лыткарино
(Лыткарино)
|
0:4 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
19 |
04.06.2022 Сб 12:00 |
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
6:1 |
Старопавловский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
22 |
11.06.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Красково
(городской округ Люберцы)
|
4:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
18.06.2022 Сб 12:00 |
ФК Зарайск
(городской округ Зарайск)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
4:2 |
Районный
Зарайск
|
отчёт (2)
|0
|
31 |
25.06.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
0:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
40 |
02.07.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
|
2:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
42 |
13.08.2022 Сб 12:00 |
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
4:1 |
Городской
Куровское
|
отчёты (2)
|0
|
49 |
20.08.2022 Сб 12:00 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
1:4 |
Металлург
Ступино
|
отчёты (2)
|0
|
53 |
27.08.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Динамо
(городской округ Зарайск)
|
1:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёт (2)
|0
|
58 |
03.09.2022 Сб 12:00 |
ФК СШ Лыткарино
(Лыткарино)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
6:3 |
Полет
Лыткарино
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
10.09.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Павловский Посад-2
(городской округ Павловский Посад)
|
5:2 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёты (2)
|0
|
67 |
17.09.2022 Сб 12:00 |
ФК Красково
(городской округ Люберцы)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
7:2 |
Электрон
Красково
|
отчёты (2)
|0
|
75 |
24.09.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК Зарайск
(городской округ Зарайск)
|
2:1 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёт (2)
|0
|
76 |
01.10.2022 Сб 12:00 |
ФК Тонар-Губино
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
4:0 |
Спартак-Губино
Губино
|
отчёты (2)
|0
|
85 |
08.10.2022 Сб 12:00 |
ФК Луховицы
(городской округ Луховицы)
—
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
|
4:8 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
87 |
15.10.2022 Сб 12:00 |
ФК Легион-СК Непецино
(городской округ Коломна)
—
ФК ДС Молодежный-Гранд
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
3:0 |
СК Непецино
Непецино
|
отчёт (2)
|0
|