3 |
19.11.2022 Сб 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
Динамо Пушкино
(городской округ Пушкинский)
|
14:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
14 |
26.11.2022 Сб 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
ГФК Знамя Труда
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
9:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
25 |
03.12.2022 Сб 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
Антей
(Запрудня)
|
3:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
24 |
06.12.2022 Вт 14:00 |
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
3:5 |
СЦ Строитель
Мытищи
|
отчёты (2)
|0
|
36 |
11.12.2022 Вс 11:15 |
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
2:14 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
47 |
17.12.2022 Сб 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШОР
(Щелково)
|
8:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
38 |
21.12.2022 Ср 11:15 |
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
0:13 |
СК Красноармейск
Красноармейск
|
отчёты (2)
|0
|
58 |
24.12.2022 Сб 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
15:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
51 |
27.12.2022 Вт 13:15 |
СШ Весна
(городской округ Подольск)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
0:1 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёты (2)
|0
|
64 |
06.01.2023 Пт 14:45 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
0:5 |
ДС Триумф
Люберцы
|
отчёты (2)
|0
|
80 |
14.01.2023 Сб 13:15 |
ГФК Знамя Труда
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
2:6 |
СК Восток
Орехово-Зуево
|
отчёты (2)
|0
|
69 |
18.01.2023 Ср 17:45 |
Динамо Пушкино
(городской округ Пушкинский)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
7:16 |
ДС Пушкино
Пушкино
|
отчёты (2)
|0
|
90 |
24.01.2023 Вт 18:15 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
|
4:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
102 |
28.01.2023 Сб 11:15 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
9:1 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёт (2)
|0
|
91 |
31.01.2023 Вт 17:15 |
Антей
(Запрудня)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
1:6 |
Антей
Запрудня
|
отчёты (2)
|0
|
104 |
04.02.2023 Сб 11:15 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
ДЮСШ Красноармейск
(Красноармейск)
|
13:3 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
113 |
09.02.2023 Чт 17:15 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
3:5 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёты (2)
|0
|
117 |
14.02.2023 Вт 16:45 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
СШ Весна
(городской округ Подольск)
|
2:4 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|
124 |
18.02.2023 Сб 13:15 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
0:13 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
130 |
22.02.2023 Ср 12:15 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
1:6 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
отчёты (2)
|0
|