4 |
20.11.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
|
0:13 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёты (2)
|0
|
10 |
27.11.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Весна
(городской округ Подольск)
|
1:6 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёты (2)
|0
|
15 |
01.12.2022 Чт 17:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
2:7 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёты (2)
|0
|
23 |
04.12.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШОР
(Щелково)
|
1:17 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёты (2)
|0
|
26 |
11.12.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
|
3:13 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
завершён
|0
|
37 |
18.12.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
|
3:2 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
завершён
|0
|
50 |
25.12.2022 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Дубна
(Дубна)
|
4:12 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёт (2)
|0
|
48 |
28.12.2022 Ср 17:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
|
5:0 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёт (2)
|0
|
59 |
05.01.2023 Чт 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
|
0:7 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
отчёт (2)
|0
|
63 |
08.01.2023 Вс 12:00 |
Огуднево
(городской округ Щелково)
—
СШ №1
(Солнечногорск)
|
3:12 |
ФОК Огуднево
Огуднево
|
завершён
|0
|
70 |
12.01.2023 Чт 14:00 |
СК Химик
(городской округ Воскресенск)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
6:2 |
СК Химик
Воскресенск
|
отчёты (2)
|0
|
76 |
15.01.2023 Вс 11:00 |
СШ Весна
(городской округ Подольск)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
15:2 |
УСЦ Юность
Климовск
|
отчёт (2)
|0
|
81 |
19.01.2023 Чт 13:15 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
15:1 |
ФОК Ока
Ступино
|
отчёт (2)
|0
|
89 |
22.01.2023 Вс 10:15 |
СШОР
(Щелково)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
11:2 |
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
|
отчёт (2)
|0
|
92 |
29.01.2023 Вс 10:00 |
СШ ЦДЮС
(Мытищи)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
5:0 |
СЦ Строитель
Мытищи
|
завершён
|0
|
114 |
05.02.2023 Вс 14:00 |
СШ Зубренок
(городской округ Серпухов)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
3:3 |
СК Сатурн
Пролетарский
|
отчёт (2)
|0
|
116 |
12.02.2023 Вс 12:00 |
СШ Дубна
(Дубна)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
10:5 |
СК Волна
Дубна
|
отчёты (2)
|0
|
103 |
16.02.2023 Чт 17:00 |
ФСШ Звезда
(городской округ Люберцы)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
2:5 |
ДС Триумф
Люберцы
|
отчёт (2)
|0
|
129 |
19.02.2023 Вс 12:30 |
СШ №1
(Солнечногорск)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
8:2 |
СК Авангард
Солнечногорск
|
завершён
|0
|
125 |
22.02.2023 Ср 12:00 |
СШ Звезда
(городской округ Серпухов)
—
Огуднево
(городской округ Щелково)
|
7:0 |
ФОК Звезда
Серпухов
|
отчёт (2)
|0
|