Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) -...
Команды
СШ Клин
МУ Клинская СШ по футболу
городской округ Клин
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Первая группа - А
2024
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-3, сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
Дополнительный список - Лига А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-2
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Кубок Московской области среди юношеских команд 2008 г.р.
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Кубок Московской области среди юношеских команд 2007 г.р.
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 2
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа В
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Высшая группа
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Высшая группа
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Высшая группа
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Высшая группа
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
О команде
Состав
Статистика
Календарь (20)
Название
МУ Клинская СШ по футболу
Город
городской округ Клин
Сайт команды
https://vk.com/klin_sport_school_football
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Акатов
Кирилл
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711289
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 14
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 30.11.2023
Батуров
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 41
Страховка до: 30.11.2023
Ермоленко
Кирилл
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 654312
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 180
Вес: 65
Страховка до: 30.11.2023
Ефимов
Иван
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 601649
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 99
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 62
Страховка до: 30.11.2023
Кабанков
Кирилл
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711277
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 5
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 38
Страховка до: 30.11.2023
Красавин
Максим
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 545874
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 20
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 35
Страховка до: 30.11.2023
Кудрявцев
Георгий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: рф
Рост: 175
Вес: 61
Страховка до: 30.11.2023
Лебедев
Антон
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 601651
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 77
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 55
Страховка до: 30.11.2023
Морозов
Макар
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 862998
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 55
Страховка до: 30.11.2023
Набока
Иван
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 654315
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 46
Страховка до: 30.11.2023
Нечаев
Михаил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 545876
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 42
Страховка до: 30.11.2023
Орлов
Артем
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 545877
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 36
Страховка до: 30.11.2023
Пивоваров
Артем
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503701
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 45
Страховка до: 30.11.2023
Попов
Игорь
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 711280
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 40
Страховка до: 30.11.2023
Токаренко
Егор
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 601631
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 23
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 42
Страховка до: 30.11.2023
Трофимов
Даниил
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503705
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 40
Страховка до: 30.11.2023
Ульюк
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 654317
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 47
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 48
Страховка до: 30.11.2023
Феоктистов
Константин
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503706
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 30.11.2023
Ядигарян
Альберт
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 503708
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 32
Страховка до: 30.11.2023
Отзаявлены
свернуть
Палеев
Матвей
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 642875
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 52
Страховка до: 30.11.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Рыжов
Игорь
43 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
4
25.04.2023 Вт 17:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
2:0
Строитель
Клин
отчёт (2)
|
0
10
02.05.2023 Вт 17:30
СШОР Дмитров М.Б.М. (Дмитров)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:2
Авангард
Дмитров
отчёты (2)
|
0
15
09.05.2023 Вт 13:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
6:0
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
23
16.05.2023 Вт 17:30
ЦДО Чемпион (городской округ Лобня)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:3
Москвич
Лобня
отчёты (2)
|
0
26
23.05.2023 Вт 17:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШ ЦФ (городской округ Королев)
3:3
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
36
31.05.2023 Ср 17:30
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:0
Луч
Сергиев Посад
отчёты (2)
|
0
37
07.06.2023 Ср 17:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
ФСК Салют-2 (городской округ Долгопрудный)
1:0
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
50
21.06.2023 Ср 13:30
КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
0:2
Машиностроитель
Красногорск
отчёты (2)
|
0
59
27.06.2023 Вт 13:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
ФК Истра (Истра)
3:2
Строитель
Клин
отчёт (2)
|
0
63
04.07.2023 Вт 13:30
СШ ЦФ-В (городской округ Королев)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
2:4
СК Вымпел
Королев
отчёты (2)
|
0
70
22.08.2023 Вт 13:30
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
0:2
СК Авангард
Солнечногорск
отчёт (2)
|
0
81
29.08.2023 Вт 13:30
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
0:5
Труд
Ивантеевка
отчёты (2)
|
0
76
05.09.2023 Вт 16:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШОР Дмитров М.Б.М. (Дмитров)
0:3
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
92
12.09.2023 Вт 16:30
СШ ЦФ (городской округ Королев)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:2
Металлист
Королев
отчёты (2)
|
1
89
19.09.2023 Вт 16:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
ЦДО Чемпион (городской округ Лобня)
3:4
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
103
26.09.2023 Вт 15:30
ФСК Салют-2 (городской округ Долгопрудный)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
4:4
Салют
Долгопрудный
отчёты (2)
|
0
102
03.10.2023 Вт 15:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский городской округ)
0:1
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
116
11.10.2023 Ср 15:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
6:1
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
129
24.10.2023 Вт 15:30
СШ Клин (городской округ Клин)
—
СШ ЦФ-В (городской округ Королев)
3:0
Строитель
Клин
отчёты (2)
|
0
125
31.10.2023 Вт 15:30
ФК Истра (Истра)
—
СШ Клин (городской округ Клин)
1:2
Арена-Истра
Истра
отчёт (2)
|
0