Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Команды
ФК Космос
ФК Космос
городской округ Долгопрудный
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Лига А
2024
ФНЛ
Кубок Московской области среди мужских команд - сезон 2024
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А, сезон 2024
2023
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
Кубок Московской области среди мужских команд
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2022
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
2020
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
2019
Кубок РФС среди команд ФНЛ, ПФЛ и СШ, зона "Московская область"
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет)
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. (до 15 лет)
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
XXV Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2017
Кубок РФС среди юношеских команд 2000 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС среди юношеских команд 2003 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС 2004 г.р.
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Первая группа, зона А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Премьер-группа
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
XXIII Зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа А
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС среди команд 1998 г.р., зона Московская область
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный памяти дважды Героя Советского Союза В.Н. Волкова
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Зимнее Первенство МО 2015 (турнир памяти В.И. Гуляева)
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа В
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона А
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1996 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1995 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди детских команд 1993 г.р. - зона Б
Первенство Московской области среди детских команд 1994 г.р. - зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2003
Первенство Московской области среди юношеских команд 1986-1987 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988-1989 г.р. при командах ЛФК - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
О команде
Состав
Название
ФК Космос
Город
городской округ Долгопрудный
Сайт команды
https://cosmosfc.ru/
Состав команды
свернуть
Дронов
Никита
22 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Зангиев
Ислам
18 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Ивашкин
Кирилл
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Логвинов
Алексей
22 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: да
Медведев
Дмитрий
19 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Наймушин
Ростислав
22 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Помешкин
Кирилл
20 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Пономарев
Егор
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Ромашин
Егор
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Степанов
Роман
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Третьяков
Алексей
23 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: да
Труханов
Данил
20 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Фомин
Даниил
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Фролов
Игорь
21 год
Амплуа: Нападающий
Профессионал: нет
Шемраков
Михаил
19 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Щёкин
Владислав
21 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Отзаявлены
свернуть
Баринов
Михаил
21 год
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Гиоргидзе
Иракли
19 лет
Амплуа: Защитник
Профессионал: нет
Константинов
Родион
19 лет
Амплуа: Вратарь
Профессионал: нет
Левченков
Илья
22 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Логачев
Виталий
22 года
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Рыков
Алексей
24 года
Амплуа: Защитник
Профессионал: да
Шмаров
Александр
21 год
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет
Яковлев
Егор
19 лет
Амплуа: Полузащитник
Профессионал: нет