общая информация об официальном представителе
Александр Ерастов
Полное имя | Александр Александрович Ерастов |
---|---|
Возраст | 41 год |
турниры (16)
Заявлен в турнир | Команда | |
---|---|---|
2024 | Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Первая группа - В | МБУ ДО СШ по футболу ФК Коломна |
2023 | Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Первая группа - Б | МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна |
2022 | Первенство МО - 2005 г.р. - Первая группа, зона Б (межмуниципальный этап) | МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна |
2022 | Первенство МО - 2007 г.р. - Первая группа, зона Б (межмуниципальный этап) | МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна |
2021 | 2007 г.р. | МБУ ФСО СШ по футболу Виктория |
2021 | 2005 г.р. | МБУ ФСО СШ по футболу Виктория |
2020 | 2005 г.р. | МБУ СШ Виктория |
2020 | 2007 г.р. | МБУ СШ Виктория |
2019 | 2007 г.р. | СШ Виктория |
2019 | 2005 г.р. | СШ Виктория |
2018 | 2005 г.р. | СШ Виктория |
2018 | 2007 г.р. | СШ Виктория |
2017 | 2005 г.р. | СШ Виктория |
2017 | 2007 г.р. | СШ Виктория |
2016 | 2005 г.р. | МБОУ ДО ДЮСШ по футболу Виктория |
2016 | 1999 г.р. | МБОУ ДО ДЮСШ по футболу Виктория |
Ерастов
Александр Александрович
Возраст: 41 год
Должность: Главный тренер (Тренер )
Александр Александрович
Возраст: 41 год
Должность: Главный тренер (Тренер )
Турнир | Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона Б |
---|---|
Команда | МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна |
матчи
Тур | Дата | Матч | Счет | Карточки |
---|---|---|---|---|
1 тур | 25/04/23 | СШ ФК Коломна — СК Витязь | 4:2 | |
2 тур | 2/05/23 | СШ ФК Коломна — СШОР | 4:2 | |
4 тур | 16/05/23 | СШ ФК Коломна — ДЮСШ №1 | 7:1 | |
5 тур | 23/05/23 | СШ Сатурн — СШ ФК Коломна | 2:2 | |
6 тур | 31/05/23 | СШ ФК Коломна — СШОР Кристалл-Восток | 4:0 | |
7 тур | 7/06/23 | Метеор — СШ ФК Коломна | 8:4 | |
8 тур | 13/06/23 | СШ ФК Коломна — СШОР Метеор-2 | 7:1 | |
9 тур | 20/06/23 | СШ ФК Коломна — ФСШ Звезда | 8:0 | |
10 тур | 27/06/23 | СШ Лидер — СШ ФК Коломна | 5:3 | |
11 тур | 4/07/23 | Ильинская СШ Авангард — СШ ФК Коломна | 1:7 | |
12 тур | 22/08/23 | СШОР — СШ ФК Коломна | 0:6 | |
13 тур | 29/08/23 | СК Витязь — СШ ФК Коломна | 0:1 | |
14 тур | 5/09/23 | ДЮСШ №1 — СШ ФК Коломна | 3:7 | дисквал. на 4 матча |
16 тур | 19/09/23 | СШОР Кристалл-Восток — СШ ФК Коломна | 1:5 | пропускает матч 1/4 |
17 тур | 26/09/23 | СШ ФК Коломна — СШ Сатурн | 2:4 | пропускает матч 2/4 |
18 тур | 3/10/23 | СШОР Метеор-2 — СШ ФК Коломна | 2:2 | пропускает матч 3/4 |
19 тур | 10/10/23 | СШ ФК Коломна — Метеор | 1:8 | пропускает матч 4/4 |
20 тур | 17/10/23 | ФСШ Звезда — СШ ФК Коломна | 2:3 | |
21 тур | 24/10/23 | СШ ФК Коломна — Ильинская СШ Авангард | 9:0 | |
22 тур | 31/10/23 | СШ ФК Коломна — СШ Лидер | 3:4 |