Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
Велес-1
Ассоциация ФК Велес
Москва
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Ассоциация ФК Велес
Город
Москва
Сайт команды
http://fc-veles.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Анетько
Марк
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 18
Страховка до: 23.08.2024
Бурдуков
Михаил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 40
Страховка до: 15.03.2024
Дворянчиков
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 31
Страховка до: 15.03.2024
Домаев
Святослав
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 25
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 37
Страховка до: 21.01.2024
Дорофеев
Демьян
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 09.05.2024
Евтеев
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 18.05.2024
Кнышенко
Фадей
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 39
Страховка до: 15.03.2024
Краев
Игорь
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 45
Страховка до: 09.05.2024
Ляхов
Павел
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 31
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 40
Страховка до: 15.03.2024
Мкртчян
Нарек
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 5
Гражданство: рф
Рост: 135
Вес: 43
Страховка до: 15.03.2024
Пугачев
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 39
Страховка до: 15.03.2024
Суворов
Иван
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 40
Страховка до: 15.03.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Пчелкин
Дмитрий
41 год
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 2024 г.
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
15.05.2023 Пн 17:30
Велес-1 (Москва)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
12:0
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
7
22.05.2023 Пн 17:30
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
—
Велес-1 (Москва)
3:2
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
1
10
29.05.2023 Пн 17:30
Велес-1 (Москва)
—
СШ Витязь-1 (Подольск)
5:3
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 13:30
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
Велес-1 (Москва)
2:2
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
17
12.06.2023 Пн 13:30
Велес-1 (Москва)
—
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
1:1
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 16:30
Велес-1 (Москва)
—
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
5:1
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
26
23.08.2023 Ср 13:30
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
—
Велес-1 (Москва)
0:3
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
31
28.08.2023 Пн 13:30
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
Велес-1 (Москва)
0:13
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
35
04.09.2023 Пн 16:30
Велес-1 (Москва)
—
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
1:0
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
38
11.09.2023 Пн 16:30
СШ Витязь-1 (Подольск)
—
Велес-1 (Москва)
1:2
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
44
18.09.2023 Пн 16:30
Велес-1 (Москва)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
2:1
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0
45
25.09.2023 Пн 16:30
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
—
Велес-1 (Москва)
1:1
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 15:30
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
—
Велес-1 (Москва)
1:2
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
54
09.10.2023 Пн 15:30
Велес-1 (Москва)
—
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
1:2
Темп
Домодедово
отчёты (2)
|
0