Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) -...
Команды
ФК Пересвет-1
Ассоциация СК Пересвет
Московская область
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2013 г.р. - группа В
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа М
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2014 г.р. (до 11 лет) - группа М
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 11 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 11 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
Ассоциация СК Пересвет
Город
Московская область
Сайт команды
https://fc-peresvet.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Алтунин
Савелий
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 4
Гражданство: Рф
Рост: 136
Вес: 26
Страховка до: 29.03.2024
Багаев
Мирон
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 13
Гражданство: РФ
Рост: 126
Вес: 23
Страховка до: 13.01.2024
Березовский
Глеб
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: Рф
Рост: 141
Вес: 37
Страховка до: 29.03.2024
Внучков
Артём
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 23
Гражданство: Рф
Рост: 147
Вес: 43
Страховка до: 29.03.2024
Воронин
Сергей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: Рф
Рост: 143
Вес: 35
Страховка до: 29.03.2024
Гришин
Артемий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 30
Страховка до: 15.01.2024
Жмычков
Егор
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 24
Гражданство: Рф
Рост: 132
Вес: 34
Страховка до: 29.03.2024
Захаров
Максим
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: Рф
Рост: 136
Вес: 32
Страховка до: 29.03.2024
Карачурин
Владимир
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 19
Гражданство: РФ
Рост: 130
Вес: 23
Страховка до: 15.01.2024
Кокореко
Егор
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
Гражданство: Рф
Рост: 140
Вес: 28
Страховка до: 29.03.2024
Корягин
Артём
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 8
Гражданство: Рф
Рост: 135
Вес: 25
Страховка до: 29.03.2024
Куренков
Дмитрий
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 77
Гражданство: Рф
Рост: 139
Вес: 30
Страховка до: 29.03.2024
Леснов
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 26
Гражданство: Рф
Рост: 148
Вес: 35
Страховка до: 29.03.2024
Лялин
Артём
9 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 9
Гражданство: Рф
Рост: 132
Вес: 26
Страховка до: 29.03.2024
Попов
Артём
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 35
Гражданство: Рф
Рост: 142
Вес: 35
Страховка до: 29.03.2024
Рыбин
Григорий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 58
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 36
Страховка до: 29.03.2024
Саркисов
Ярослав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 11
Гражданство: Рф
Рост: 136
Вес: 26
Страховка до: 29.03.2024
Ткаченко
Ярослав
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 10
Гражданство: Рф
Рост: 137
Вес: 33
Страховка до: 29.03.2024
Цыбуля
Евгений
10 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: Рф
Рост: 138
Вес: 30
Страховка до: 13.01.2024
Чернышов
Николай
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 3
Гражданство: Рф
Рост: 144
Вес: 30
Страховка до: 29.03.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Колесникова
Арина
26 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Бор
Андрей
33 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
15.05.2023 Пн 16:00
Велес-1 (Москва)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
1:6
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
6
22.05.2023 Пн 16:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
4:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
12
29.05.2023 Пн 15:00
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
2:1
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
16
05.06.2023 Пн 12:00
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
0:3
Металлург
Ступино
отчёт (2)
|
0
20
12.06.2023 Пн 12:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
0:2
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
22
19.06.2023 Пн 12:00
СШ Витязь-1 (Подольск)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
0:1
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
27
21.08.2023 Пн 12:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
2:4
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
31
28.08.2023 Пн 12:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
Велес-1 (Москва)
8:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
34
04.09.2023 Пн 15:00
СШ ФК Коломна-1 (Коломна)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
0:3
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
40
11.09.2023 Пн 15:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
Витязь-Подолье-1 (городской округ Подольск)
3:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
41
18.09.2023 Пн 15:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
СШ Ока-1 (городской округ Ступино)
7:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёт (2)
|
0
48
25.09.2023 Пн 15:00
ФШ Крепость-1 (Серпухов)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
1:3
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
50
02.10.2023 Пн 14:00
ФК Пересвет-1 (Московская область)
—
СШ Витязь-1 (Подольск)
2:1
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
55
09.10.2023 Пн 14:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-1 (городской округ Чехов)
—
ФК Пересвет-1 (Московская область)
2:2
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0