Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШ ФК Коломна-2
МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна
Коломна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа П
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Н
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа И
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа П
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Л
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ ФСО СШ по футболу ФК Коломна
Город
Коломна
Сайт команды
http://kolomna-fc.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Беляев
Павел
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 43
Страховка до: 29.02.2024
Бычков
Станислав
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 137
Вес: 29
Страховка до: 29.02.2024
Данилов
Антон
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 35
Страховка до: 29.02.2024
Захаров
Тимур
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 37
Страховка до: 29.02.2024
Карасев
Алексей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 35
Страховка до: 29.02.2024
Лопатин
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 32
Страховка до: 29.02.2024
Лопатин
Станислав
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 38
Страховка до: 29.02.2024
Огоньков
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 34
Страховка до: 29.02.2024
Павловский
Егор
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 139
Вес: 31
Страховка до: 29.02.2024
Ромазанов
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 34
Страховка до: 29.02.2024
Самохин
Илья
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 49
Страховка до: 29.02.2024
Хайлов
Дмитрий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 143
Вес: 48
Страховка до: 29.02.2024
Чапайкин
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 149
Вес: 43
Страховка до: 29.02.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Филиппов
Геннадий
64 года
Тренер
Тренерская лицензия: "С"
Срок лицензии:
Образование: Среднее специальное
Печать календаря игр
3
15.05.2023 Пн 16:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
0:4
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
6
22.05.2023 Пн 16:00
ФК Пересвет-2 (Московская область)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
0:9
Олимпийский сквер
Домодедово
отчёты (2)
|
0
11
29.05.2023 Пн 16:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
7:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
13
05.06.2023 Пн 12:00
СШ Витязь-2 (Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:3
Зенит
Подольск
отчёты (2)
|
0
18
12.06.2023 Пн 12:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
1:0
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 15:00
Велес-2 (Москва)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
1:2
Авангард
Домодедово
отчёты (2)
|
0
25
23.08.2023 Ср 12:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
4:1
Труд
Коломна
отчёты (2)
|
0
32
28.08.2023 Пн 12:00
Витязь-Подолье-2 (городской округ Подольск)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
4:0
Труд (запасное поле)
Подольск
отчёты (2)
|
0
34
04.09.2023 Пн 15:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
ФК Пересвет-2 (Московская область)
18:0
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
39
11.09.2023 Пн 15:00
ФШ Крепость-2 (Серпухов)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
2:2
Труд
Серпухов
отчёты (2)
|
0
43
18.09.2023 Пн 15:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
СШ Витязь-2 (Подольск)
3:2
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
46
25.09.2023 Пн 15:00
СШ Витязь им. В.И. Васильева-2 (городской округ Чехов)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
1:6
Химик
Чехов
отчёты (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 14:00
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
—
Велес-2 (Москва)
1:1
Цементник
Коломна
отчёты (2)
|
0
53
09.10.2023 Пн 14:00
СШ Ока-2 (городской округ Ступино)
—
СШ ФК Коломна-2 (Коломна)
7:2
Металлург
Ступино
отчёты (2)
|
0