Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШ Сатурн
МБУС СШ Сатурн
Раменский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа И
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа К
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа К
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа И
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа З
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУС СШ Сатурн
Город
Раменский городской округ
Сайт команды
https://www.sport-saturn.com
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Бадамшин
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 157
Вес: 45
Страховка до: 05.03.2024
Бегучев
Марк
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 1
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 30
Страховка до: 05.03.2024
Быков
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 40
Страховка до: 05.03.2024
Киселев
Роман
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 147
Вес: 40
Страховка до: 05.03.2024
Копейкин
Николай
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 54
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 41
Страховка до: 05.03.2024
Кубарев
Сергей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 36
Страховка до: 05.03.2024
Кулик
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 29
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Страховка до: 05.03.2024
Курукин
Фёдор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 50
Страховка до: 05.03.2024
Ладыжнов
Михаил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 21
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 39
Страховка до: 05.03.2024
Матюхин
Егор
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: россия
Рост: 139
Вес: 37
Страховка до: 05.03.2024
Михайлов
Ярослав
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 29
Страховка до: 05.03.2024
Никулушкин
Кирилл
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 77
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 05.03.2024
Одношивкин
Максим
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 22
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 30
Страховка до: 05.03.2024
Першин
Даниил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 88
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 35
Страховка до: 05.03.2024
Темирханов
Амаль
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 35
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 38
Страховка до: 05.03.2024
Фомин
Егор
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 95
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 35
Страховка до: 05.03.2024
Чуманков
Алексей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 38
Страховка до: 05.03.2024
Шалыгин
Сергей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 05.03.2024
Юртаев
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 43
Страховка до: 05.03.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Настусенко
Семен
37 лет
Тренер
Тренерская лицензия: №210213
Срок лицензии: 04.03.2024
Образование: Высшее
Максимяк
Михаил
39 лет
Тренер вратарей
Тренерская лицензия: № 323
Срок лицензии: 31.10.2022
Образование: Высшее
Капцова
Татьяна
32 года
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Новицкий
Константин
40 лет
Официальный представитель
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
3
15.05.2023 Пн 17:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
ДЮСШ №1 (Раменское)
2:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
6
22.05.2023 Пн 17:30
СШОР (Бронницы)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
1:2
УСБ МАУ СШОР - поле №4
Бронницы
отчёты (2)
|
0
11
29.05.2023 Пн 17:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад-2 (городской округ Павловский Посад)
4:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
13
05.06.2023 Пн 16:30
Метеор-2 (Жуковский)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
3:4
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
отчёты (2)
|
0
18
12.06.2023 Пн 13:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
1:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 13:30
ДФК Композит (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
0:5
Старопавловский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
25
21.08.2023 Пн 13:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
9:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
32
28.08.2023 Пн 13:30
ДЮСШ №1 (Раменское)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
0:2
Пионер
Раменское
отчёты (2)
|
0
34
04.09.2023 Пн 16:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
СШОР (Бронницы)
0:1
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
39
11.09.2023 Пн 16:30
ФК Павловский Посад-2 (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
1:2
Павлово-Покровский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
46
25.09.2023 Пн 16:30
ФК Павловский Посад (городской округ Павловский Посад)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
1:1
Ленский
Павловский Посад
отчёты (2)
|
0
43
29.09.2023 Пт 16:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
Метеор-2 (Жуковский)
0:2
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 15:30
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
—
ДФК Композит (городской округ Павловский Посад)
6:0
Красное Знамя
Раменское
отчёты (2)
|
0
53
09.10.2023 Пн 15:30
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
—
СШ Сатурн (Раменский городской округ)
0:8
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
отчёты (2)
|
0