Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СК Факел
МУ СМЦ Щит и меч
городской округ Егорьевск
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа Ж
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа З
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МУ СМЦ Щит и меч
Город
городской округ Егорьевск
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Аксёнов
Никита
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 150
Вес: 49
Страховка до: 01.11.2023
Андреев
Иван
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 145
Вес: 45
Страховка до: 01.11.2023
Барабаш
Матвей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 150
Вес: 50
Страховка до: 01.11.2023
Власов
Ярослав
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 148
Вес: 47
Страховка до: 01.11.2023
Головкин
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 147
Вес: 46
Страховка до: 01.11.2023
Дружинин
Тимофей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 155
Вес: 50
Страховка до: 01.11.2023
Енюшкин
Илья
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 150
Вес: 50
Страховка до: 01.11.2023
Жаринов
Даниил
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 146
Вес: 45
Страховка до: 14.12.2023
Лобанов
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 36
Страховка до: 01.11.2023
Молчанов
Андрей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 146
Вес: 47
Страховка до: 01.11.2023
Осколков
Никита
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 147
Вес: 46
Страховка до: 01.11.2023
Панкин
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 148
Вес: 47
Страховка до: 01.11.2023
Сладков
Артём
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 148
Вес: 47
Страховка до: 01.11.2023
Староверов
Илья
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 147
Вес: 46
Страховка до: 01.11.2023
Фонин
Александр
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: Российская Федерация
Рост: 149
Вес: 49
Страховка до: 01.11.2023
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кураев
Иван
53 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
2
15.05.2023 Пн 17:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
Сокол (Дулево)
4:0
Теремок
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
7
22.05.2023 Пн 17:30
СШ Лидер (Егорьевск)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
2:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
10
29.05.2023 Пн 17:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
СШ-Шатура (Шатура)
0:4
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 13:30
ФК Витязь (Егорьевск)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
2:1
Не указан
отчёты (2)
|
0
17
12.06.2023 Пн 13:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
СКЦ-ИКС (Рошаль)
3:0
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
24
19.06.2023 Пн 13:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
СК Витязь-2 (Ногинск)
0:2
Теремок
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
26
21.08.2023 Пн 13:30
СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
0:0
Городской
Куровское
отчёты (2)
|
0
31
28.08.2023 Пн 13:30
Сокол (Дулево)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
0:3
Сокол
Ликино-Дулёво
отчёты (2)
|
0
35
04.09.2023 Пн 16:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
СШ Лидер (Егорьевск)
0:0
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
38
11.09.2023 Пн 16:30
СШ-Шатура (Шатура)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
2:1
Энергия
Шатура
отчёты (2)
|
0
44
18.09.2023 Пн 16:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
ФК Витязь (Егорьевск)
1:1
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0
45
25.09.2023 Пн 16:30
СКЦ-ИКС (Рошаль)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
0:0
СКЦ Рошаль
Рошаль
отчёты (2)
|
0
52
02.10.2023 Пн 15:30
СК Витязь-2 (Ногинск)
—
СК Факел (городской округ Егорьевск)
4:0
Автомобилист
Ногинск
отчёты (2)
|
0
54
09.10.2023 Пн 15:30
СК Факел (городской округ Егорьевск)
—
СШ Легион (Орехово-Зуевский городской округ)
4:0
Факел
Егорьевск
отчёты (2)
|
0