Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) -...
Команды
СШОР
МБУ СШОР
Богородский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2012 г.р. - группа Е
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2013 г.р. (до 12 лет) - группа М
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди детских команд 2012 г.р. (до 12 лет) - группа Е
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 12 лет) - группа Е
О команде
Состав
Статистика
Календарь (14)
Название
МБУ СШОР
Город
Богородский городской округ
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Бакаев
Георгий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 22.02.2024
Беспалов
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 129
Вес: 28
Страховка до: 22.02.2024
Дружинин
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 30
Страховка до: 22.02.2024
Евграфов
Денис
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 36
Страховка до: 22.02.2024
Карпечкин
Артем
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 22.02.2024
Мотрук
Алексей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 33
Страховка до: 22.02.2024
Печёнкин
Артем
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 143
Вес: 32
Страховка до: 22.02.2024
Полетахин
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 125
Вес: 28
Страховка до: 22.02.2024
Пушенков
Артем
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 145
Вес: 33
Страховка до: 22.02.2024
Савченко
Савелий
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 141
Вес: 31
Страховка до: 22.02.2024
Стародубцев
Егор
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 138
Вес: 30
Страховка до: 22.02.2024
Фундамент
Сергей
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: Россия
Рост: 140
Вес: 32
Страховка до: 22.02.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бычков
Кирилл
46 лет
Главный тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
1
15.05.2023 Пн 17:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
СШ Вымпел (городской округ Электрогорск)
12:0
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
8
22.05.2023 Пн 17:30
ФК Вектор (городской округ Щелково)
—
СШОР (Богородский городской округ)
0:5
СБ Образцово
Щелково
отчёты (2)
|
0
9
29.05.2023 Пн 17:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
СК "Медвежьи Озера" (городской округ Щелково)
13:0
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
14
05.06.2023 Пн 13:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
11:1
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
18
12.06.2023 Пн 13:30
СК Витязь (Ногинск)
—
СШОР (Богородский городской округ)
2:5
Автомобилист
Ногинск
отчёты (2)
|
0
23
19.06.2023 Пн 13:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
СШ Черноголовка (Черноголовка)
5:0
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
27
21.08.2023 Пн 13:30
СШОР (городской округ Щелково)
—
СШОР (Богородский городской округ)
1:5
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
отчёты (2)
|
0
30
28.08.2023 Пн 13:30
СШ Вымпел (городской округ Электрогорск)
—
СШОР (Богородский городской округ)
0:10
им. Р.Э. Классона
Электрогорск
отчёты (2)
|
0
36
04.09.2023 Пн 16:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
ФК Вектор (городской округ Щелково)
2:0
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
37
11.09.2023 Пн 16:30
СК "Медвежьи Озера" (городской округ Щелково)
—
СШОР (Богородский городской округ)
0:14
Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
отчёты (2)
|
0
44
18.09.2023 Пн 16:30
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШОР (Богородский городской округ)
1:5
Центральный
Лосино-Петровский
отчёты (2)
|
0
46
25.09.2023 Пн 16:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
СК Витязь (Ногинск)
3:5
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0
51
02.10.2023 Пн 15:30
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
СШОР (Богородский городской округ)
1:5
МАУ СШ Черноголовка
Черноголовка
отчёты (2)
|
0
55
09.10.2023 Пн 15:30
СШОР (Богородский городской округ)
—
СШОР (городской округ Щелково)
9:0
Знамя
Ногинск
отчёты (2)
|
0