6 |
14.05.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФК Авангард
(Зарайск)
|
1:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёт (2)
|0
|
8 |
21.05.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ЦФСН Юниор
(городской округ Коломна)
|
1:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
17 |
28.05.2023 Вс 12:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:2 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
21 |
04.06.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
Черкизово-Кашира
(Кашира)
|
11:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
30 |
11.06.2023 Вс 12:00 |
ФОК им. Ю.М. Борзаковского
(городской округ Луховицы)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
3:0 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
31 |
18.06.2023 Вс 12:00 |
ФК Авангард
(Зарайск)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
2:4 |
Районный
Зарайск
|
отчёты (2)
|0
|
44 |
02.07.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
|
3:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
50 |
20.08.2023 Вс 12:00 |
Черкизово-Кашира
(Кашира)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
0:19 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
37 |
25.08.2023 Пт 12:00 |
ЦФСН Юниор
(городской округ Коломна)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:0 |
СК Непецино
Коломенский район
|
отчёты (2)
|0
|
56 |
27.08.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФОК им. Ю.М. Борзаковского
(городской округ Луховицы)
|
0:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
61 |
03.09.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФК Авангард
(Зарайск)
|
6:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
70 |
10.09.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ЦФСН Юниор
(городской округ Коломна)
|
3:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
74 |
17.09.2023 Вс 12:00 |
СШ Юность
(городской округ Серебряные Пруды)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
0:3 |
СК Молодежный
Серебряные Пруды
|
отчёты (2)
|0
|
83 |
24.09.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
Черкизово-Кашира
(Кашира)
|
13:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
86 |
01.10.2023 Вс 12:00 |
ФОК им. Ю.М. Борзаковского
(городской округ Луховицы)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
1:1 |
Спартак
Луховицы
|
отчёты (2)
|0
|
92 |
08.10.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
0:0 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
94 |
15.10.2023 Вс 11:00 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
3:0 |
Павлово-Покровский
Павловский Посад
|
отчёты (2)
|0
|
96 |
22.10.2023 Вс 12:00 |
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
—
СШ-Шатура
(Шатура)
|
2:1 |
СК Кашира им. Елисеева
Кашира
|
отчёты (2)
|0
|
98 |
29.10.2023 Вс 12:00 |
СШ-Шатура
(Шатура)
—
СШ Кашира
(городской округ Кашира)
|
4:1 |
Энергия
Шатура
|
отчёты (2)
|0
|