Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2011 г.р.
Команды
СШ Дубна
МАУ ДО СШ Дубна
Дубна
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО - 2011 г.р.
2023
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2011 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2012 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2013 г.р.
2022
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005-2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2007-2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2011 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2012 г.р.
2021
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004-2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006-2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2008 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди подростковых команд 2009 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди детских команд 2010 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди детских команд 2011 г.р.
2018
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2001-2002 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2003-2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2008 г.р.
2017
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006 г.р.
2016
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 1999-2000 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2001-2002 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2003 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2003 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2003 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005 г.р., сезон 2016-2017 гг.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006 г.р., сезон 2016-2017 гг.
2015
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 1998 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2002 г.р. сезон 2015-2016
Первенство Московской области по мини-футболу среди подростковых команд 2003 г.р. сезон 2015-2016
2014
Первенство МО по мини-футболу 1998 г.р.
Первенство МО по мини-футболу 2000 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа А 2002 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа А 2003 г.р.
О команде
Состав
Статистика
Календарь (15)
Название
МАУ ДО СШ Дубна
Город
Дубна
Сайт команды
https://dubnasport.ru
Состав команды
свернуть
Абрамцев
Дмитрий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 806994
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 37
Страховка до: 25.09.2024
Белков
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 654748
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 10
Гражданство: РФ
Рост: 134
Вес: 34
Страховка до: 25.09.2024
Беляев
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 747741
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 3
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 32
Страховка до: 25.09.2024
Беседин
Арсений
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772576
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 2
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 41
Страховка до: 25.09.2024
Герасимов
Матвей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772486
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 36
Страховка до: 25.09.2024
Дружинин
Илья
11 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 806995
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 21
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 36
Страховка до: 25.09.2024
Иванов
Вилен
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 863862
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 37
Страховка до: 25.09.2024
Иноземцев
Савва
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 780534
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 31
Страховка до: 25.09.2024
Кокорев
Артём
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 903375
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 132
Вес: 42
Страховка до: 25.09.2024
Колыхалин
Артём
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 780536
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 141
Вес: 36
Страховка до: 25.09.2024
Кузнецов
Тимофей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 863864
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 40
Страховка до: 25.09.2024
Кутейников
Степан
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 895460
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 54
Страховка до: 25.09.2024
Лесковский
Роман
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 806996
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 38
Страховка до: 25.09.2024
Попов
Артемий
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 903376
Амплуа: Универсал
Номер игрока: 30
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 42
Страховка до: 25.09.2024
Портнов
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772579
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 7
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 37
Страховка до: 25.09.2024
Рассолов
Тимофей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772580
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 128
Вес: 25
Страховка до: 25.09.2024
Синюгин
Илья
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772496
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 11
Гражданство: РФ
Рост: 128
Вес: 27
Страховка до: 25.09.2024
Соколов
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 903377
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 134
Вес: 38
Страховка до: 25.09.2024
Сомов
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 784516
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 9
Гражданство: РФ
Рост: 138
Вес: 34
Страховка до: 25.09.2024
Тихомиров
Всеволод
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 806997
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 37
Страховка до: 25.09.2024
Фёдоров
Павел
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 903378
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 25.09.2024
Фомин
Максим
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 772582
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока: 18
Гражданство: РФ
Рост: 129
Вес: 24
Страховка до: 25.09.2024
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бородоченко
Евгений
38 лет
Тренер
Образование: Высшее
Тренерский стаж работы (лет): 10
Печать календаря игр
4
18.11.2023 Сб 14:00
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ (городской округ Лотошино)
8:3
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
11
25.11.2023 Сб 16:15
Динамо Пушкино (городской округ Пушкинский)
—
СШ Дубна (Дубна)
5:13
ДС Пушкино
Пушкино
отчёты (2)
|
0
16
02.12.2023 Сб 11:59
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
8:2
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
23
09.12.2023 Сб 12:15
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
—
СШ Дубна (Дубна)
7:4
СЗ Арена-Мытищи
Мытищи
отчёты (2)
|
0
26
16.12.2023 Сб 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Красноармейск (Красноармейск)
3:3
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
34
20.12.2023 Ср 15:00
ДЮСШ (городской округ Лотошино)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:9
КСЦ Лотошино
Лотошино
отчёты (2)
|
0
38
23.12.2023 Сб 12:30
СШ Дубна (Дубна)
—
Динамо Пушкино (городской округ Пушкинский)
11:1
ДС Радуга
Дубна
отчёты (2)
|
0
43
06.01.2024 Сб 11:00
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
СШ Дубна (Дубна)
1:2
СК Авангард
Солнечногорск
отчёты (2)
|
0
50
13.01.2024 Сб 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ ЦДЮС (городской округ Мытищи)
2:3
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
59
20.01.2024 Сб 13:00
СШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СШ Дубна (Дубна)
4:5
СК Красноармейск
Красноармейск
отчёты (2)
|
0
62
27.01.2024 Сб 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Ока (городской округ Ступино)
14:1
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
66
03.02.2024 Сб 14:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШОР (Щелково)
2:1
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
68
10.02.2024 Сб 10:30
СШОР (Щелково)
—
СШ Дубна (Дубна)
5:2
УСК Подмосковье
Щелково
отчёты (2)
|
0
70
17.02.2024 Сб 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Красноармейск (Красноармейск)
2:4
Волна
Дубна
отчёты (2)
|
0
72
22.02.2024 Чт 16:00
СШ Красноармейск (Красноармейск)
—
СШ Дубна (Дубна)
2:3
СК Красноармейск
Красноармейск
отчёты (2)
|
0