30 |
12.05.2024 Вс 12:00 |
СШОР
(Богородский городской округ)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Знамя
Ногинск
|
превью
|0
|
31 |
19.05.2024 Вс 12:00 |
СШОР
(Химки)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
42 |
26.05.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
44 |
02.06.2024 Вс 12:00 |
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
53 |
09.06.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШ Одинцово
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
57 |
19.06.2024 Ср 12:00 |
Мастер-Сатурн
(Московская область)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
64 |
23.06.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШ Сатурн
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
70 |
21.08.2024 Ср 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШ Витязь
(Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
75 |
25.08.2024 Вс 12:00 |
КСШОР Зоркий
(городской округ Красногорск)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
01.09.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШОР Метеор
(городской округ Балашиха)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
86 |
08.09.2024 Вс 12:00 |
СШ Орион
(городской округ Балашиха)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
96 |
15.09.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШОР
(Богородский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
97 |
22.09.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШОР
(Химки)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
29.09.2024 Вс 12:00 |
СШ ЦДЮС
(городской округ Мытищи)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
110 |
06.10.2024 Вс 12:00 |
Велес
(Москва)
—
СШ Сергиев Посад
(Сергиево-Посадский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
119 |
13.10.2024 Вс 12:00 |
СШ Одинцово
(Одинцовский городской округ)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
123 |
23.10.2024 Ср 14:00 |
Велес
(Москва)
—
Мастер-Сатурн
(Московская область)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
130 |
27.10.2024 Вс 12:00 |
СШ Сатурн
(Раменский городской округ)
—
Велес
(Москва)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|