3 |
29.04.2024 Пн 19:00 |
Дизайн-Окно
(Пушкино)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
СК Строитель
Мытищи
|
превью
|0
|
10 |
04.05.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Ц-1
(Лобня)
|
-:- |
Труд
Ивантеевка
|
превью
|0
|
16 |
11.05.2024 Сб 18:00 |
СШ Одинцово
(Одинцовский городской округ)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
21 |
18.05.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ВДВ-СпортКлуб
(Наро-Фоминск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
29 |
25.05.2024 Сб 18:00 |
КСШОР Зоркий
(городской округ Красногорск)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
32 |
01.06.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Фарт
(Селятино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
42 |
08.06.2024 Сб 16:00 |
ФК Солнечногорск
(городской округ Солнечногорск)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
43 |
15.06.2024 Сб 18:00 |
ФК Дмитров
(Дмитров)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
54 |
22.06.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Нара
(Наро-Фоминский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
56 |
29.06.2024 Сб 18:00 |
ФК Чайка
(Королев)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
65 |
06.07.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
69 |
10.08.2024 Сб 18:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
Дизайн-Окно
(Пушкино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
76 |
17.08.2024 Сб 17:00 |
ФК Ц-1
(Лобня)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
24.08.2024 Сб 17:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
СШ Одинцово
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
31.08.2024 Сб 17:00 |
ВДВ-СпортКлуб
(Наро-Фоминск)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
95 |
07.09.2024 Сб 17:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
КСШОР Зоркий
(городской округ Красногорск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
98 |
14.09.2024 Сб 17:00 |
ФК Фарт
(Селятино)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
21.09.2024 Сб 16:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Солнечногорск
(городской округ Солнечногорск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
109 |
28.09.2024 Сб 16:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Дмитров
(Дмитров)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
120 |
05.10.2024 Сб 14:00 |
ФК Нара
(Наро-Фоминский городской округ)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
122 |
12.10.2024 Сб 14:00 |
ФК Легион
(Ивантеевка)
—
ФК Чайка
(Королев)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
131 |
19.10.2024 Сб 14:00 |
Витязь СШ Старый городок
(Одинцовский городской округ)
—
ФК Легион
(Ивантеевка)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|