Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) -...
Команды
ФК Нара
ФК Нара
Наро-Фоминский городской округ
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2007 г.р. - Вторая группа - А
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б-1, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Г
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-1
2021
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 2
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа А
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд лиги В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди подростковых команд 2007 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Б
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р. (до 13 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд
Кубок Московской области по футболу
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 17 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 15 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. (до 18 лет) - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. (до 16 лет) - Высшая группа, зона А
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок Московской области среди мужских команд
2016
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Е
Чемпионат Московской области по футболу среди мужских команд - Высшая группа
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона А
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Переходный турнир
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Б
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
XLIII Мемориал по футболу посвященный дважды герою Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа А
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
2013
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
2012
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона А
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона "СЕВЕР"
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2009
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа А
2008
Первенство Московской области среди детских команд 1997 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 1998 г.р. - группа А
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1996 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Первая группа - зона СЕВЕР
2007
Кубок Московской области среди подростковых команд 1994 г.р.
Первенство Московской области среди подростковых команд 1994 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 1995 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2006
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Первая группа, зона СЕВЕР
2005
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1993 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди подростковых команд 1991 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди подростковых команд 1992 г.р. - зона ЗАПАД
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Первая группа, зона ЮГ
2002
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2001
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "Б"
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа Б
1999
Первенство России по футболу среди команд КФК (Третий дивизион), зона "Подмосковье" - группа "Б"
1997
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
1996
Первенство России по футболу среди команд 4 лиги - МРО "Центр", зона "Подмосковье" - группа "А"
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ФК Нара
Город
Наро-Фоминский городской округ
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Васин
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 812721
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 25.04.2025
Вековищев
Максим
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 612857
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 25.04.2025
Виноградов
Владислав
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 173
Вес: 45
Страховка до: 25.04.2025
Дергачёв
Артём
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 55
Страховка до: 25.04.2025
Дьяконов
Андрей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 183
Вес: 50
Страховка до: 25.04.2025
Козоногин
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 178
Вес: 43
Страховка до: 25.04.2025
Крупенин
Иван
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 165
Вес: 40
Страховка до: 25.04.2025
Лантух
Сергей
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 525205
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 42
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 43
Страховка до: 25.04.2025
Логинов
Антон
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 812723
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 65
Страховка до: 25.04.2025
Макаров
Никита
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 177
Вес: 46
Страховка до: 25.04.2025
Марченков
Александр
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 771688
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 25.04.2025
Молчанович
Дмитрий
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 812724
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 60
Страховка до: 25.04.2025
Новоселов
Владимир
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 173
Вес: 42
Страховка до: 25.04.2025
Сагидов
Даниил
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 55
Страховка до: 25.04.2025
Старостин
Артем
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 812726
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 175
Вес: 65
Страховка до: 25.04.2025
Сухомлинов
Александр
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 543749
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 43
Страховка до: 25.04.2025
Терехин
Артем
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 55
Страховка до: 25.04.2025
Тихомиров
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: Рф
Рост: 175
Вес: 44
Страховка до: 25.04.2025
Шеенков
Антон
16 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 45
Страховка до: 25.04.2025
Шухратов
Улугбек
17 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 44
Страховка до: 25.04.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Ходотов
Алексей
47 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
2
19.05.2024 Вс 13:30
СШ ЦФ-3 (Королев)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
6
26.05.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
СШОР Клин-2 (городской округ Клин)
-:-
Не указан
превью
|
0
12
02.06.2024 Вс 13:30
СШ Гвардия (городской округ Волоколамск)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
16
09.06.2024 Вс 13:30
СШ Руза (Рузский городской округ)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
20
16.06.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
ФК Дедовск ИСШ им.Федорович (Истра)
-:-
Не указан
превью
|
0
22
26.06.2024 Ср 13:30
КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
27
30.06.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
-:-
Не указан
превью
|
0
32
01.09.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
СШ ЦФ-3 (Королев)
-:-
Не указан
превью
|
0
34
08.09.2024 Вс 13:30
СШОР Клин-2 (городской округ Клин)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
40
15.09.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
СШ Гвардия (городской округ Волоколамск)
-:-
Не указан
превью
|
0
44
22.09.2024 Вс 13:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
СШ Руза (Рузский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
48
29.09.2024 Вс 13:30
ФК Дедовск ИСШ им.Федорович (Истра)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0
50
02.10.2024 Ср 15:30
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
—
КСШОР Зоркий-2 (городской округ Красногорск)
-:-
Не указан
превью
|
0
55
13.10.2024 Вс 13:30
СШ №1 (городской округ Солнечногорск)
—
ФК Нара (Наро-Фоминский городской округ)
-:-
Не указан
превью
|
0