28 |
14.05.2024 Вт 16:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
|
-:- |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
превью
|0
|
23 |
21.05.2024 Вт 16:00 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Павлово-Покровский
Павловский Посад
|
превью
|0
|
33 |
28.05.2024 Вт 16:00 |
Академия Аленичева
(городской округ Мытищи)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
им. Дмитрия Аленичева
Мытищи
|
превью
|0
|
39 |
04.06.2024 Вт 12:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ ЦФ
(Королев)
|
-:- |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
превью
|0
|
45 |
11.06.2024 Вт 12:00 |
СК Витязь
(Ногинск)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Автомобилист
Ногинск
|
превью
|0
|
60 |
18.06.2024 Вт 12:00 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Звезда
Люберцы
|
превью
|0
|
50 |
25.06.2024 Вт 12:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШОР
(Щелково)
|
-:- |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
превью
|0
|
61 |
02.07.2024 Вт 12:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
|
-:- |
Торпедо
Орехово-Зуево
|
превью
|0
|
72 |
20.08.2024 Вт 12:00 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
74 |
27.08.2024 Вт 12:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СШ ЦФ-2
(Королев)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
03.09.2024 Вт 15:00 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
10.09.2024 Вт 15:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
94 |
17.09.2024 Вт 15:00 |
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
100 |
24.09.2024 Вт 15:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
Академия Аленичева
(городской округ Мытищи)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
105 |
01.10.2024 Вт 14:00 |
СШ ЦФ
(Королев)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
113 |
08.10.2024 Вт 14:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
СК Витязь
(Ногинск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
116 |
15.10.2024 Вт 14:00 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
126 |
22.10.2024 Вт 14:00 |
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
—
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
127 |
29.10.2024 Вт 14:00 |
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|