35 |
19.05.2024 Вс 13:30 |
СШОР Олимп
(Видное)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Металлург
Видное
|
превью
|0
|
30 |
26.05.2024 Вс 13:30 |
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Труд (запасное поле)
Подольск
|
превью
|0
|
42 |
02.06.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
|
превью
|0
|
48 |
09.06.2024 Вс 13:30 |
СШ Звезда
(Серпухов)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Труд
Серпухов
|
превью
|0
|
51 |
16.06.2024 Вс 13:30 |
СШ ФК Коломна
(Коломна)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Труд
Коломна
|
превью
|0
|
57 |
23.06.2024 Вс 13:30 |
СШ Витязь-2
(Подольск)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Труд (запасное поле)
Подольск
|
превью
|0
|
64 |
30.06.2024 Вс 13:30 |
Метеор
(Жуковский)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Межшкольный спортивный комплекс
Жуковский
|
превью
|0
|
70 |
18.08.2024 Вс 13:30 |
СШ Пионер
(Раменское)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
25.08.2024 Вс 13:30 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
75 |
01.09.2024 Вс 13:30 |
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
96 |
08.09.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
86 |
15.09.2024 Вс 13:30 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
97 |
22.09.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
СШОР Олимп
(Видное)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
29.09.2024 Вс 13:30 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
119 |
06.10.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
СШ ФК Коломна
(Коломна)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
110 |
13.10.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
СШ Звезда
(Серпухов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
123 |
20.10.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
СШ Витязь-2
(Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
130 |
27.10.2024 Вс 13:30 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Метеор
(Жуковский)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|