23 |
12.05.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
|
-:- |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
превью
|0
|
34 |
19.05.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
|
-:- |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
превью
|0
|
29 |
26.05.2024 Вс 12:00 |
СШ Ока
(городской округ Ступино)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Металлург
Ступино
|
превью
|0
|
42 |
02.06.2024 Вс 12:00 |
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
УСБ МАУ СШОР им. А. Сыроежкина
Бронницы
|
превью
|0
|
43 |
09.06.2024 Вс 12:00 |
СШОР Олимп
(Видное)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Металлург
Видное
|
превью
|0
|
49 |
16.06.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШ Звезда
(Серпухов)
|
-:- |
Олимпийский сквер
Домодедово
|
превью
|0
|
56 |
23.06.2024 Вс 12:00 |
СШ ФК Коломна
(Коломна)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Труд
Коломна
|
превью
|0
|
65 |
30.06.2024 Вс 12:00 |
СШ Витязь-2
(Подольск)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Труд (запасное поле)
Подольск
|
превью
|0
|
69 |
18.08.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
Метеор
(Жуковский)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
82 |
25.08.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШ Витязь им. В.И. Васильева
(городской округ Чехов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
76 |
01.09.2024 Вс 12:00 |
СШ Пионер
(Раменское)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
95 |
08.09.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШ Ока
(городской округ Ступино)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
87 |
15.09.2024 Вс 12:00 |
Ильинская СШ Авангард
(Раменский городской округ)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
98 |
22.09.2024 Вс 12:00 |
Витязь-Подолье
(городской округ Подольск)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
29.09.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШОР им. А.Сыроежкина
(Бронницы)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
120 |
06.10.2024 Вс 12:00 |
СШ Звезда
(Серпухов)
—
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
109 |
13.10.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШОР Олимп
(Видное)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
122 |
20.10.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШ ФК Коломна
(Коломна)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
131 |
27.10.2024 Вс 12:00 |
Олимп-Пересвет
(Домодедово)
—
СШ Витязь-2
(Подольск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|