30 |
16.05.2024 Чт 17:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШ ЦФ-2
(Королев)
|
-:- |
Старт
Реутов
|
превью
|0
|
24 |
23.05.2024 Чт 17:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШ Лидер
(Егорьевск)
|
-:- |
Старт
Реутов
|
превью
|0
|
35 |
30.05.2024 Чт 17:30 |
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Труд
Балашиха
|
превью
|0
|
42 |
06.06.2024 Чт 13:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
|
-:- |
Старт
Реутов
|
превью
|0
|
48 |
13.06.2024 Чт 13:30 |
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Восток
Электросталь
|
превью
|0
|
57 |
20.06.2024 Чт 13:30 |
СШ ЦФ
(Королев)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
СК Вымпел
Королев
|
превью
|0
|
51 |
27.06.2024 Чт 13:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
Академия Аленичева
(городской округ Мытищи)
|
-:- |
Старт
Реутов
|
превью
|0
|
64 |
04.07.2024 Чт 13:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СК Витязь
(Ногинск)
|
-:- |
Старт
Реутов
|
превью
|0
|
70 |
22.08.2024 Чт 13:30 |
СШОР
(Щелково)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
75 |
29.08.2024 Чт 13:30 |
КСШОР-Звезда
(городской округ Люберцы)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
83 |
05.09.2024 Чт 16:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШ Спартак-Орехово
(Орехово-Зуевский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
86 |
12.09.2024 Чт 16:30 |
СШ Лидер
(Егорьевск)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
96 |
19.09.2024 Чт 16:30 |
СШ ЦФ-2
(Королев)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
97 |
26.09.2024 Чт 16:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШОР Метеор-2
(городской округ Балашиха)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
108 |
03.10.2024 Чт 15:30 |
ФК Павловский Посад
(городской округ Павловский Посад)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
110 |
10.10.2024 Чт 15:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШОР Кристалл-Восток
(городской округ Электросталь)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
119 |
17.10.2024 Чт 15:30 |
Академия Аленичева
(городской округ Мытищи)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
123 |
24.10.2024 Чт 15:30 |
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
—
СШ ЦФ
(Королев)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
130 |
31.10.2024 Чт 15:30 |
СК Витязь
(Ногинск)
—
СШ Приалит
(городской округ Реутов)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|