МБУ ДО СШ по футболу ФК Коломна Коломна
Название | МБУ ДО СШ по футболу ФК Коломна |
---|---|
Город | Коломна |
Сайт команды | http://kolomna-fc.ru |
Руководитель организации | |
Адрес | |
Телефон | |
Электронная почта | |
ОГРН юридического лица |
Игрок
М
Г
Пен
ЖК
2ЖК
КК
Игр
Поб
3 | 16.05.2024 Чт 16:00 | ФК Луховицы (городской округ Луховицы) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | 2:0 | Авиатор Луховицы |
6 | 23.05.2024 Чт 16:00 | ФСН Юниор (городской округ Коломна) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | 1:1 | СК Непецино Непецино |
12 | 30.05.2024 Чт 16:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — ВСК Химик (городской округ Воскресенск) | 1:7 | Труд Коломна |
22 | 06.06.2024 Чт 12:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды) | 0:0 | Труд Коломна |
17 | 10.06.2024 Пн 15:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — ФК Авангард (Зарайск) | 2:0 | Труд Коломна |
28 | 14.06.2024 Пт 12:00 | СШ Ока-2 (городской округ Ступино) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | 1:9 | Металлург Ступино |
33 | 19.06.2024 Ср 12:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — СШ Кашира (городской округ Кашира) | 2:3 | Труд Коломна |
42 | 24.06.2024 Пн 15:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — ФШ Крепость (городской округ Серпухов) | 2:4 | Труд Коломна |
39 | 27.06.2024 Чт 12:00 | СТК Сокол (городской округ Ступино) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | 2:1 | СТК Сокол Ситне-Щелканово |
Предстоящие матчи
50 | 22.08.2024 Чт 12:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — ФК Луховицы (городской округ Луховицы) | -:- | Не указан |
60 | 29.08.2024 Чт 12:00 | ВСК Химик (городской округ Воскресенск) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | -:- | Не указан |
51 | 05.09.2024 Чт 15:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — ФСН Юниор (городской округ Коломна) | -:- | Не указан |
69 | 12.09.2024 Чт 15:00 | СШ Юность (городской округ Серебряные Пруды) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | -:- | Не указан |
62 | 19.09.2024 Чт 15:00 | ФК Авангард (Зарайск) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | -:- | Не указан |
73 | 25.09.2024 Ср 15:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — СШ Ока-2 (городской округ Ступино) | -:- | Не указан |
78 | 03.10.2024 Чт 14:00 | СШ Кашира (городской округ Кашира) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | -:- | Не указан |
87 | 10.10.2024 Чт 14:00 | ФШ Крепость (городской округ Серпухов) — СШ ФК Коломна-2 (Коломна) | -:- | Не указан |
84 | 17.10.2024 Чт 14:00 | СШ ФК Коломна-2 (Коломна) — СТК Сокол (городской округ Ступино) | -:- | Не указан |