Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) -...
Команды
СШ Академия спорта-2
МБУ ДО СШ Академия спорта
городской округ Лобня
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2011 г.р. - группа Ж
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига В-3, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа А
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 17 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 15 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Первая группа, зона А
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Первая группа, зона А
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа В
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа В
Межмуниципальные соревнования Московской области по футболу - Лига Б
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа К
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа А
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа К
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига Б
Кубок Лиги
2020
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига В, зона 1
Чемпионат Московской области по футболу - Лига Б
2019
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
Зимний турнир по футболу, посвященный памяти В.И. Гуляева
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2015
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
2014
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2011
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2010
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область" - группа А
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2009
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2008
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2007
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа А
2005
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2004
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2003
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 1 группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа А
2000
Первенство России по футболу среди ЛФК (III дивизион) - МРО Центр, зона Подмосковье - группа Б
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
МБУ ДО СШ Академия спорта
Город
городской округ Лобня
Сайт команды
http://сш-академияспорта.рф
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Абдулхаликов
Амаль
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Алексеев
Даниил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 163
Вес: 50
Страховка до: 03.04.2025
Аникеев
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 15
Гражданство: РФ
Рост: 164
Вес: 47
Страховка до: 03.04.2025
Бальных
Егор
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Васильев
Сергей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 33
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 37
Страховка до: 03.04.2025
Верещагин
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 78
Гражданство: РФ
Рост: 176
Вес: 58
Страховка до: 03.04.2025
Габараев
Михаил
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 24
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 35
Страховка до: 03.04.2025
Китель
Андрей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 55
Страховка до: 03.04.2025
Козырев
Артем
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 156
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Куров
Алексей
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 26
Гражданство: РФ
Рост: 144
Вес: 32
Страховка до: 03.04.2025
Лобанов
Артем
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 146
Вес: 40
Страховка до: 03.04.2025
Мураджян
Максим
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 6
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 40
Страховка до: 03.04.2025
Мягков
Игорь
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 170
Вес: 60
Страховка до: 03.04.2025
Оганесян
Валерий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 767742
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 8
Гражданство: РФ
Рост: 165
Вес: 50
Страховка до: 03.04.2025
Огородников
Роман
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Петров
Кирилл
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 29
Гражданство: РФ
Рост: 142
Вес: 32
Страховка до: 03.04.2025
Поляков
Александр
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 46
Страховка до: 03.04.2025
Романов
Степан
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 154
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Скабелкин
Георгий
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока: 13
Гражданство: РФ
Рост: 168
Вес: 48
Страховка до: 03.04.2025
Слободянюк
Никита
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 176
Вес: 154
Страховка до: 03.04.2025
Степанов
Даниил
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 45
Страховка до: 03.04.2025
Татищев
Егор
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 77
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 39
Страховка до: 03.04.2025
Юсубов
Мухаммед Али
12 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 153
Вес: 41
Страховка до: 03.04.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Бакин
Евгений
31 год
Тренер
Тренерская лицензия: С
Срок лицензии: 3
Образование: Высшее
Савченко
Дмитрий
32 года
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
2
16.05.2024 Чт 17:30
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
6
22.05.2024 Ср 17:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СШ ЦФ-3 (Королев)
-:-
Не указан
превью
|
0
15
30.05.2024 Чт 17:30
СК Медвежьи Озера (городской округ Щелково)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
16
06.06.2024 Чт 13:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
-:-
Не указан
превью
|
0
24
10.06.2024 Пн 16:30
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
26
13.06.2024 Чт 13:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СШ Черноголовка (Черноголовка)
-:-
Не указан
превью
|
0
35
20.06.2024 Чт 13:30
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
36
24.06.2024 Пн 13:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СШ Дубна (Дубна)
-:-
Не указан
превью
|
0
41
26.06.2024 Ср 13:30
СК Витязь-2 (Ногинск)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
46
22.08.2024 Чт 13:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
-:-
Не указан
превью
|
0
51
28.08.2024 Ср 13:30
СШ ЦФ-3 (Королев)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
56
05.09.2024 Чт 16:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СК Медвежьи Озера (городской округ Щелково)
-:-
Не указан
превью
|
0
61
12.09.2024 Чт 16:30
ФК Витязь (городской округ Электросталь)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
66
19.09.2024 Чт 16:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
-:-
Не указан
превью
|
0
71
26.09.2024 Чт 16:30
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
76
03.10.2024 Чт 15:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
81
10.10.2024 Чт 15:30
СШ Дубна (Дубна)
—
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
-:-
Не указан
превью
|
0
86
16.10.2024 Ср 15:30
СШ Академия спорта-2 (городской округ Лобня)
—
СК Витязь-2 (Ногинск)
-:-
Не указан
превью
|
0