18 |
25.05.2024 Сб 12:00 |
СШОР Клин-2
(городской округ Клин)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Строитель
Клин
|
превью
|0
|
21 |
01.06.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
ФК Красная Поляна
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
26 |
08.06.2024 Сб 12:00 |
ФК Горки-2
(Одинцовский городской округ)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
40 |
22.06.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
СШ
(городской округ Краснознаменск)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
45 |
29.06.2024 Сб 14:00 |
ФК Росгвардия
(Дмитров)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Локомотив
Дмитров
|
превью
|0
|
49 |
06.07.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
ФК Резонит
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
52 |
13.07.2024 Сб 12:00 |
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
58 |
10.08.2024 Сб 12:00 |
ФК Шаховская
(Шаховская)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
63 |
17.08.2024 Сб 15:30 |
ФК Физтех
(Долгопрудный)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Стадион МФТИ
Долгопрудный
|
превью
|0
|
67 |
24.08.2024 Сб 12:00 |
ФК Тимсон
(Рузский городской округ)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
74 |
31.08.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
СШОР Клин-2
(городской округ Клин)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
76 |
07.09.2024 Сб 12:00 |
ФК Красная Поляна
(городской округ Лобня)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
85 |
14.09.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
ФК Горки-2
(Одинцовский городской округ)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
95 |
28.09.2024 Сб 12:00 |
СШ
(городской округ Краснознаменск)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
96 |
05.10.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
ФК Росгвардия
(Дмитров)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
104 |
12.10.2024 Сб 12:00 |
ФК Резонит
(городской округ Клин)
—
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|
107 |
19.10.2024 Сб 12:00 |
ФСК Салют
(городской округ Долгопрудный)
—
СШ Академия спорта
(городской округ Лобня)
|
-:- |
Не указан
|
превью
|0
|