Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) -...
Команды
ДЮСШ
МБУ ДО ДЮСШ
городской округ Лосино-Петровский
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Межмуниципальные соревнования МО 2009 г.р. - Вторая группа - Б
2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2009 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Б, сезон 2024
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2011 г.р. (до 14 лет) - группа Ж
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2012 г.р. (до 13 лет) - группа Ж
2023
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2006 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2008 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Межмуниципальные соревнования Московской области среди юношеских команд 2010 г.р. (до 14 лет) - группа Е
Межмуниципальные соревнования Московской области среди подростковых команд 2011 г.р. (до 13 лет) - группа Е
2022
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2005 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди юношеских команд 2007 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона Г
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Межмуниципальный этап Первенства Московской области среди подростковых команд 2010 г.р. (до 13 лет) - группа Б
2021
Первенство Московской области среди подростковых команд 2008 г.р. (до 14 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 2009 г.р. (до 13 лет) - группа Б
Первенство Московской области среди детских команд 2010 г.р. (до 12 лет) - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2011 г.р. (до 11 лет) - группа Ж
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига В, зона 1
Кубок Московской области среди мужских команд
2020
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2019
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. (до 18 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2004 г.р. (до 16 лет) - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 12 лет) - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2009 г.р. (до 11 лет) - группа Д
2017
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Первая группа, зона Б
2016
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
2015
XLIII Мемориал по футболу, посвященный памяти дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.Н. Волкова
Кубок Московской области по футболу среди мужских команд
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
XLIII Мемориал по футболу посвященный летчику-космонавту дважды герою Советского Союза В.Н. Волкова
2014
Первенство Московской области среди детских команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2004 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Первая группа, зона Б
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Высшая группа
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Первая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Первая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Высшая группа
2012
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
2011
Первенство Московской области среди мужских команд - Первая группа, зона Б
2010
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Вторая группа, зона В
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона А
2009
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Вторая группа, зона А
2008
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа - зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Вторая группа - зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона Б
2007
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990-1991 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1992-1993 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области по футболу среди мужских команд - Вторая группа, зона Б
2006
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1991 г.р. - Вторая группа, зона А
2005
Первенство Московской области среди юношеских команд 1988 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1990 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
2004
Первенство Московской области среди юношеских команд 1987 г.р. - Вторая группа, зона А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1989 г.р. - Вторая группа, зона А
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
2003
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 3
2002
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона 2
2001
Чемпионат Московской области по футболу - 2 группа, зона 2
О команде
Состав
Календарь (18)
Название
МБУ ДО ДЮСШ
Город
городской округ Лосино-Петровский
Сайт команды
https://dush-lp.edumsko.ru
Руководитель организации
Адрес
Телефон
Электронная почта
ОГРН юридического лица
Состав команды
свернуть
Автаев
Архип
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 650219
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 42
Страховка до: 25.04.2025
Березнев
Даниил
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 650220
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 135
Вес: 24
Страховка до: 25.04.2025
Даниелян
Эдмонд
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Нападающий
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 45
Страховка до: 25.04.2025
Еремин
Артем
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770380
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 162
Вес: 56
Страховка до: 25.04.2025
Исаев
Степан
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 161
Вес: 44
Страховка до: 25.04.2025
Каджая
Ника
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770374
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока: 17
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 49
Страховка до: 25.04.2025
Казаков
Андрей
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770381
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 161
Вес: 42
Страховка до: 25.04.2025
Крутов
Александр
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 650225
Амплуа: Защитник
Номер игрока: 12
Гражданство: РФ
Рост: 150
Вес: 49
Страховка до: 25.04.2025
Кулов
Умар
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 160
Вес: 52
Страховка до: 25.04.2025
Матросов
Кирилл
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 159
Вес: 48
Страховка до: 25.04.2025
Матюшенко
Александр
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 145
Вес: 40
Страховка до: 25.04.2025
Ободовский
Егор
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 776061
Амплуа: Защитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 147
Вес: 37
Страховка до: 25.04.2025
Просвиров
Данила
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770376
Амплуа: Вратарь
Номер игрока: 16
Гражданство: РФ
Рост: 155
Вес: 45
Страховка до: 25.04.2025
Радчук
Николай
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 148
Вес: 40
Страховка до: 25.04.2025
Рыжов
Иван
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Вратарь
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 173
Вес: 65
Страховка до: 25.04.2025
Сафонов
Егор
15 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 770377
Амплуа: Не выбрано
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 158
Вес: 52
Страховка до: 25.04.2025
Цимбалист
Владислав
13 лет
№ игрока в ЕИАС РФС:
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 152
Вес: 42
Страховка до: 25.04.2025
Шаповалов
Артём
14 лет
№ игрока в ЕИАС РФС: 650237
Амплуа: Полузащитник
Номер игрока:
Гражданство: РФ
Рост: 140
Вес: 40
Страховка до: 25.04.2025
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Николаев
Владимир
37 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Попов
Владимир
60 лет
Тренер
Тренерская лицензия:
Срок лицензии:
Образование: Высшее
Печать календаря игр
Предстоящие матчи
2
19.05.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Красноармейск (Красноармейск)
-:-
Не указан
превью
|
0
4
26.05.2024 Вс 12:00
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
8
02.06.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СК Медвежьи Озера (городской округ Щелково)
-:-
Не указан
превью
|
0
11
05.06.2024 Ср 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
13
09.06.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
-:-
Не указан
превью
|
0
18
16.06.2024 Вс 12:00
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
23
23.06.2024 Вс 12:00
СШ Красноармейск (Красноармейск)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
25
30.06.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Черноголовка (Черноголовка)
-:-
Не указан
превью
|
0
29
03.07.2024 Ср 12:00
СК Медвежьи Озера (городской округ Щелково)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
32
18.08.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Дубна (Дубна)
-:-
Не указан
превью
|
0
34
25.08.2024 Вс 12:00
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
39
28.08.2024 Ср 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
-:-
Не указан
превью
|
0
45
08.09.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Красноармейск (Красноармейск)
-:-
Не указан
превью
|
0
46
15.09.2024 Вс 12:00
СШ Черноголовка (Черноголовка)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
50
22.09.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СК Медвежьи Озера (городской округ Щелково)
-:-
Не указан
превью
|
0
53
29.09.2024 Вс 12:00
СШ Дубна (Дубна)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0
55
06.10.2024 Вс 12:00
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
—
СШ Олимп (городской округ Фрязино)
-:-
Не указан
превью
|
0
60
13.10.2024 Вс 12:00
СШ Ивантеевка (Ивантеевка)
—
ДЮСШ (городской округ Лосино-Петровский)
-:-
Не указан
превью
|
0