Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2002 г.р.
Команды
ДЮСШ Спартак
ДЮСШ Спартак
Щелковский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
Первенство МО_Б 2002 г.р.
2017
Первенство Московской области по мини-футболу среди юношеских команд 2000-2001 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди девичьих команд 2002-2003 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2004 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2005 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2006 г.р.
Первенство Московской области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд 2007 г.р.
2014
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2002 г.р.
Первенство МО по мини-футболу, группа Б 2003 г.р.
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
ДЮСШ Спартак
Город
Щелковский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
7
13.01.2014 Пн 16:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Восток (Орехово-Зуево)
1:1
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
2
29.11.2014 Сб 00:00
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
1:7
ФОК Звезда
Серпухов
завершён
|
0
12
07.12.2014 Вс 11:11
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Динамо-Щелково (Московская область)
3:4
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
14
20.12.2014 Сб 16:30
Гранд (Куровское)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
1:4
Городской
Куровское
завершён
|
0
19
27.12.2014 Сб 14:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Прогресс-Смена (Ступинский район)
13:4
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
23
10.01.2015 Сб 00:00
Молодая гвардия (Серпуховский район)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
1:10
СК Сатурн
Пролетарский
завершён
|
0
26
17.01.2015 Сб 16:10
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
СТС-Кашира (Кашира)
13:3
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
32
24.01.2015 Сб 12:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
ДЮСШ Звезда (Серпухов)
9:1
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
40
31.01.2015 Сб 11:00
Динамо-Щелково (Московская область)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
6:1
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
33
07.02.2015 Сб 00:00
Восток (Орехово-Зуево)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
4:3
СК Восток
Орехово-Зуево
завершён
|
0
42
14.02.2015 Сб 00:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Гранд (Куровское)
10:2
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
47
21.02.2015 Сб 00:00
Прогресс-Смена (Ступинский район)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
7:9
ФОК Михнеево
Ступинский район
завершён
|
0
51
28.02.2015 Сб 00:00
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
—
Молодая гвардия (Серпуховский район)
6:3
МАУ ГОЩ УСК Подмосковье Физкультурно оздоровительный комплекс
Щелково
завершён
|
0
54
08.03.2015 Вс 00:00
СТС-Кашира (Кашира)
—
ДЮСШ Спартак (Щелковский район)
6:11
СК Кашира
Кашира
завершён
|
0