# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 18.04.2015 Сб 16:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 3:1 | Салют Долгопрудный | |
2 | 18.04.2015 Сб 17:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 2:2 | Чайка Королев | |
3 | 18.04.2015 Сб 17:00 | ФК Истра (Истра) — Квант (Обнинск) | 5:2 | Арена-Истра Истра | |
4 | 18.04.2015 Сб 17:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Титан (Клин) | 0:3 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
5 | 18.04.2015 Сб 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Витязь-М (Подольск) | 3:2 | СК Строитель Мытищи | |
6 | 18.04.2015 Сб 17:00 | Ока (Ступино) — Зоркий (Красногорск) | 0:1 | Металлург Ступино | |
7 | 18.04.2015 Сб 13:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 3:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
8 | 25.04.2015 Сб 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 3:1 | Салют Долгопрудный | |
9 | 27.04.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:3 | Зоркий Красногорск | |
10 | 27.04.2015 Пн 18:00 | Витязь-М (Подольск) — Ока (Ступино) | 5:0 | Планета Подольск | |
11 | 27.04.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — ФК Олимпик (Мытищи) | 2:1 | Строитель Клин | |
12 | 05.06.2015 Пт 18:00 | Квант (Обнинск) — УОР №5 (Егорьевск) | 2:1 | Труд Обнинск | |
13 | 25.04.2015 Сб 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Истра (Истра) | 1:2 | СК Непецино Непецино | |
14 | 25.04.2015 Сб 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:2 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
15 | 04.05.2015 Пн 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 0:4 | Чайка Королев | |
16 | 04.05.2015 Пн 17:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:4 | Арена-Истра Истра | |
17 | 04.05.2015 Пн 13:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 1:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
18 | 04.05.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Квант (Обнинск) | 4:2 | СК Строитель Мытищи | |
19 | 04.05.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — ФК Титан (Клин) | 1:7 | Металлург Ступино | |
20 | 04.05.2015 Пн 13:00 | Витязь-М (Подольск) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:5 | Планета Подольск | |
21 | 04.05.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 1:1 | Зоркий Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
22 | 11.05.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Зоркий (Красногорск) | 2:2 | Салют Долгопрудный | |
23 | 11.05.2015 Пн 13:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 4:0 | Планета Подольск | |
24 | 11.05.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:1 | Строитель Клин | |
25 | 11.05.2015 Пн 18:00 | Квант (Обнинск) — Ока (Ступино) | 2:0 | Труд Коломна | |
26 | 11.05.2015 Пн 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:1 | СК Непецино Непецино | |
27 | 11.05.2015 Пн 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 1:3 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
28 | 09.05.2015 Сб 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Истра (Истра) | 3:1 | Чайка Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 16.05.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 6:2 | Арена-Истра Истра | |
30 | 16.05.2015 Сб 12:30 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Чайка (Юбилейный) | 0:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
31 | 18.05.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 1:3 | СК Строитель Мытищи | |
32 | 18.05.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:0 | Металлург Ступино | |
33 | 28.05.2015 Чт 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — Квант (Обнинск) | 0:1 | Сатурн поле №2 Раменское | |
34 | 18.05.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 5:0 | Строитель Клин | |
35 | 18.05.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — Витязь-М (Подольск) | 1:2 | Зоркий Красногорск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
36 | 25.05.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Витязь-М (Подольск) | 1:1 | Салют Долгопрудный | |
37 | 25.05.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — Зоркий (Красногорск) | 0:0 | Строитель Клин | |
38 | 23.05.2015 Сб 18:00 | Квант (Обнинск) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 2:0 | Труд Коломна | |
39 | 25.05.2015 Пн 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Сатурн-2 (Раменское) | 5:2 | СК Непецино Непецино | |
40 | 25.05.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Ока (Ступино) | 9:0 | Торпедо Люберцы | |
41 | 25.05.2015 Пн 19:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Олимпик (Мытищи) | 1:0 | Чайка Королев | |
42 | 23.05.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — УОР №5 (Егорьевск) | 3:0 | Городской Истра |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
43 | 01.06.2015 Пн 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
44 | 01.06.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Истра (Истра) | 0:2 | СК Строитель Мытищи | |
45 | 01.06.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — ФК Чайка (Юбилейный) | 1:5 | Металлург Ступино | |
46 | 01.06.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:2 | Сатурн поле №2 Раменское | |
47 | 30.05.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 2:3 | Металлист Королев | |
48 | 01.06.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — Квант (Обнинск) | 3:0 | Зоркий Красногорск | |
49 | 01.06.2015 Пн 18:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Титан (Клин) | 0:3 | Планета Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
50 | 08.06.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Титан (Клин) | 0:1 | Салют Долгопрудный | |
51 | 08.06.2015 Пн 18:00 | Квант (Обнинск) — Витязь-М (Подольск) | 6:1 | Труд Обнинск | |
52 | 08.06.2015 Пн 19:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Зоркий (Красногорск) | 2:1 | СК Непецино Непецино | |
53 | 08.06.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 4:0 | Торпедо Люберцы | |
54 | 06.06.2015 Сб 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Сатурн-2 (Раменское) | 3:2 | Чайка Королев | |
55 | 08.06.2015 Пн 18:00 | ФК Истра (Истра) — Ока (Ступино) | 10:1 | Городской Истра | |
56 | 08.06.2015 Пн 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Олимпик (Мытищи) | 1:3 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
57 | 15.06.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 8:1 | СК Строитель Мытищи | |
58 | 15.06.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — УОР №5 (Егорьевск) | 0:4 | Металлург Ступино | |
59 | 15.06.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Истра (Истра) | 2:2 | Сатурн поле №2 Раменское | |
60 | 13.06.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Чайка (Юбилейный) | 2:3 | Металлист Королев | |
61 | 15.06.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:6 | Зоркий Красногорск | |
62 | 15.06.2015 Пн 18:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 4:0 | Планета Подольск | |
63 | 15.06.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — Квант (Обнинск) | 2:0 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
64 | 22.06.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Квант (Обнинск) | 4:1 | Салют Долгопрудный | |
65 | 22.06.2015 Пн 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Титан (Клин) | 1:1 | СК Непецино Непецино | |
66 | 22.06.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Витязь-М (Подольск) | 4:2 | Торпедо Люберцы | |
67 | 20.06.2015 Сб 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Зоркий (Красногорск) | 2:2 | Чайка Королев | |
68 | 20.06.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 3:1 | Городской Истра | |
69 | 22.06.2015 Пн 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Сатурн-2 (Раменское) | 0:1 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
70 | 22.06.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Ока (Ступино) | 8:0 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
71 | 29.06.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 0:2 | Металлург Ступино | |
72 | 29.06.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:5 | Сатурн поле №2 Раменское | |
73 | 27.06.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — УОР №5 (Егорьевск) | 5:1 | Металлист Королев | |
74 | 27.06.2015 Сб 13:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Истра (Истра) | 2:3 | Зоркий Красногорск | |
75 | 29.06.2015 Пн 18:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Чайка (Юбилейный) | 0:0 | Планета Подольск | |
76 | 29.06.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 1:0 | Строитель Клин | |
77 | 29.06.2015 Пн 18:00 | Квант (Обнинск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 0:0 | Труд Обнинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
78 | 06.07.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 0:2 | Салют Долгопрудный | |
79 | 06.07.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Квант (Обнинск) | 3:1 | Торпедо Люберцы | |
80 | 06.07.2015 Пн 18:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Титан (Клин) | 0:3 | Чайка Королев | |
81 | 04.07.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — Витязь-М (Подольск) | 4:1 | Городской Истра | |
82 | 20.08.2015 Чт 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Зоркий (Красногорск) | 0:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
83 | 06.07.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 5:2 | СК Строитель Мытищи | |
84 | 06.07.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — Сатурн-2 (Раменское) | 2:3 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 09.07.2015 Чт 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:0 | Сатурн поле №2 Раменское | |
86 | 27.07.2015 Пн 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Ока (Ступино) | 3:0 | Металлист Королев | |
87 | 27.07.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:2 | Зоркий Красногорск | |
88 | 30.07.2015 Чт 14:00 | Витязь-М (Подольск) — УОР №5 (Егорьевск) | 0:2 | Планета Подольск | |
89 | 27.07.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — ФК Истра (Истра) | 1:0 | Строитель Клин | |
90 | 25.07.2015 Сб 16:00 | Квант (Обнинск) — ФК Чайка (Юбилейный) | 4:0 | Труд Обнинск | |
91 | 29.07.2015 Ср 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:2 | СК Непецино Непецино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
92 | 03.08.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 4:2 | Торпедо Люберцы | |
93 | 01.08.2015 Сб 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Чайка (Юбилейный) | 1:1 | СК Непецино Непецино | |
94 | 03.08.2015 Пн 18:00 | Квант (Обнинск) — ФК Истра (Истра) | 2:0 | Труд Обнинск | |
95 | 03.08.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — УОР №5 (Егорьевск) | 2:1 | Строитель Клин | |
96 | 03.08.2015 Пн 14:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:3 | Планета Подольск | |
97 | 03.08.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — Ока (Ступино) | 11:1 | Зоркий Красногорск | |
98 | 01.08.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Сатурн-2 (Раменское) | 2:2 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
99 | 08.08.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:1 | Металлист Королев | |
100 | 10.08.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — Зоркий (Красногорск) | 4:0 | Сатурн поле №2 Раменское | |
101 | 10.08.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — Витязь-М (Подольск) | 2:3 | Металлург Ступино | |
102 | 10.08.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Титан (Клин) | 2:1 | СК Строитель Мытищи | |
103 | 10.08.2015 Пн 18:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Квант (Обнинск) | 2:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
104 | 08.08.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 0:2 | Городской Истра | |
105 | 10.08.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК Чайка (Юбилейный) | 5:2 | Торпедо Люберцы |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
106 | 15.08.2015 Сб 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Чайка (Юбилейный) | 5:2 | СК Салют г.Долгопрудный Долгопрудный | |
107 | 17.08.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК Истра (Истра) | 5:1 | Торпедо Люберцы | |
108 | 17.08.2015 Пн 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — УОР №5 (Егорьевск) | 0:2 | СК Непецино Непецино | |
109 | 17.08.2015 Пн 18:00 | Квант (Обнинск) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:3 | Труд Обнинск | |
110 | 17.08.2015 Пн 18:00 | ФК Титан (Клин) — Ока (Ступино) | 10:0 | Строитель Клин | |
111 | 15.08.2015 Сб 13:00 | Сатурн-2 (Раменское) — Витязь-М (Подольск) | 3:3 | Сатурн Раменское | |
112 | 15.08.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Зоркий (Красногорск) | 1:4 | Металлист Королев |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
113 | 24.08.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:1 | Зоркий Красногорск | |
114 | 22.08.2015 Сб 18:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Витязь-М (Подольск) | 0:3 | Металлист Королев | |
115 | 24.08.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Титан (Клин) | 1:3 | Сатурн Раменское | |
116 | 24.08.2015 Пн 18:00 | Ока (Ступино) — Квант (Обнинск) | 0:3 | Металлург Ступино | |
117 | 24.08.2015 Пн 18:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:0 | СК Строитель Мытищи | |
118 | 24.08.2015 Пн 18:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — УОР №5 (Егорьевск) | 4:2 | Торпедо Люберцы | |
119 | 22.08.2015 Сб 18:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Чайка (Юбилейный) | 3:5 | Городской Истра |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
120 | 31.08.2015 Пн 17:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Истра (Истра) | 7:0 | Салют Долгопрудный | |
121 | 29.08.2015 Сб 14:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — УОР №5 (Егорьевск) | 2:1 | Чайка Королев | |
122 | 31.08.2015 Пн 17:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК Олимпик (Мытищи) | 1:1 | Торпедо Люберцы | |
123 | 31.08.2015 Пн 18:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Ока (Ступино) | 4:1 | СК Непецино Непецино | |
124 | 31.08.2015 Пн 17:00 | Квант (Обнинск) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:2 | Труд Обнинск | |
125 | 31.08.2015 Пн 17:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Титан (Клин) | 1:4 | Металлист Королев | |
126 | 29.08.2015 Сб 16:00 | Витязь-М (Подольск) — Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Планета Подольск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
127 | 05.09.2015 Сб 16:00 | Витязь-М (Подольск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 1:0 | Планета Подольск | |
128 | 07.09.2015 Пн 17:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Титан (Клин) | 1:3 | Зоркий Красногорск | |
129 | 05.09.2015 Сб 14:30 | ФК Металлист-Королев (Королев) — Квант (Обнинск) | 0:3 | Металлист Королев | |
130 | 07.09.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:2 | Сатурн Раменское | |
131 | 07.09.2015 Пн 16:00 | Ока (Ступино) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:7 | Металлург Ступино | |
132 | 07.09.2015 Пн 17:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — ФК Чайка (Юбилейный) | 4:2 | СК Строитель Мытищи | |
133 | 05.09.2015 Сб 16:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Истра (Истра) | 3:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
134 | 14.09.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — УОР №5 (Егорьевск) | 1:0 | СК Салют г.Долгопрудный Долгопрудный | |
135 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Олимпик (Мытищи) | 2:2 | Городской Истра | |
136 | 14.09.2015 Пн 18:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Ока (Ступино) | 1:0 | Чайка Королев | |
137 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:0 | Торпедо Люберцы | |
138 | 12.09.2015 Сб 16:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 4:1 | СК Непецино Непецино | |
139 | 14.09.2015 Пн 16:00 | Квант (Обнинск) — Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Труд Обнинск | |
140 | 14.09.2015 Пн 16:00 | ФК Титан (Клин) — Витязь-М (Подольск) | 2:0 | Строитель Клин |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
141 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ФК Титан (Клин) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 2:2 | Строитель Клин | |
142 | 19.09.2015 Сб 16:00 | Витязь-М (Подольск) — Квант (Обнинск) | 1:1 | Планета Подольск | |
143 | 21.09.2015 Пн 18:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:1 | Зоркий Красногорск | |
144 | 21.09.2015 Пн 16:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:1 | Металлист Королев | |
145 | 19.09.2015 Сб 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — ФК Чайка (Юбилейный) | 7:2 | Сатурн Раменское | |
146 | 21.09.2015 Пн 16:00 | Ока (Ступино) — ФК Истра (Истра) | 2:0 | Металлург Ступино | |
147 | 21.09.2015 Пн 17:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — УОР №5 (Егорьевск) | 3:1 | СК Строитель Мытищи |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
148 | 28.09.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:1 | СК Салют г.Долгопрудный Долгопрудный | |
149 | 28.09.2015 Пн 16:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Ока (Ступино) | 9:0 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
150 | 28.09.2015 Пн 19:00 | ФК Истра (Истра) — Сатурн-2 (Раменское) | 1:1 | Полево Истра | |
151 | 26.09.2015 Сб 16:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 4:0 | Чайка Королев | |
152 | 28.09.2015 Пн 16:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — Зоркий (Красногорск) | 5:1 | Торпедо Люберцы | |
153 | 26.09.2015 Сб 16:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Витязь-М (Подольск) | 1:2 | СК Непецино Непецино | |
154 | 28.09.2015 Пн 16:00 | Квант (Обнинск) — ФК Титан (Клин) | 3:1 | Труд Обнинск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
155 | 05.10.2015 Пн 14:00 | Квант (Обнинск) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 5:1 | Труд Обнинск | |
156 | 05.10.2015 Пн 14:00 | ФК Титан (Клин) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 3:3 | Строитель Клин | |
157 | 05.10.2015 Пн 14:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 1:2 | Планета Подольск | |
158 | 03.10.2015 Сб 16:00 | Зоркий (Красногорск) — ФК Чайка (Юбилейный) | 1:2 | Зоркий Красногорск | |
159 | 03.10.2015 Сб 14:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Истра (Истра) | 0:2 | Металлист Королев | |
160 | 05.10.2015 Пн 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — УОР №5 (Егорьевск) | 2:3 | Сатурн Раменское | |
161 | 05.10.2015 Пн 14:00 | Ока (Ступино) — ФК Олимпик (Мытищи) | 1:4 | Металлург Ступино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
162 | 12.10.2015 Пн 18:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Ока (Ступино) | 8:2 | СК Салют г.Долгопрудный Долгопрудный | |
163 | 12.10.2015 Пн 14:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Сатурн-2 (Раменское) | 2:0 | СК Строитель Мытищи | |
164 | 10.10.2015 Сб 13:00 | УОР №5 (Егорьевск) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 1:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
165 | 12.10.2015 Пн 19:00 | ФК Истра (Истра) — Зоркий (Красногорск) | 2:0 | Арена-Истра Истра | |
166 | 10.10.2015 Сб 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Витязь-М (Подольск) | 1:4 | Чайка Королев | |
167 | 12.10.2015 Пн 15:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК Титан (Клин) | 0:1 | Торпедо Люберцы | |
168 | 12.10.2015 Пн 16:00 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Квант (Обнинск) | 0:1 | СК Непецино Непецино |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
169 | 19.10.2015 Пн 15:30 | ФК СтАрс (Коломенский район) — Долгопрудный-2 (Долгопрудный) | 5:0 | СК Непецино Непецино | |
170 | 19.10.2015 Пн 14:00 | Квант (Обнинск) — ФК Люберцы (Люберецкий район) | 0:5 | Труд Обнинск | |
171 | 19.10.2015 Пн 14:00 | ФК Титан (Клин) — ФК Чайка (Юбилейный) | 4:1 | Строитель Клин | |
172 | 17.10.2015 Сб 14:00 | Витязь-М (Подольск) — ФК Истра (Истра) | 0:5 | Планета Подольск | |
173 | 19.10.2015 Пн 14:00 | Зоркий (Красногорск) — УОР №5 (Егорьевск) | 4:3 | Зоркий Красногорск | |
174 | 19.10.2015 Пн 14:00 | ФК Металлист-Королев (Королев) — ФК Олимпик (Мытищи) | 0:4 | Металлист Королев | |
175 | 24.09.2015 Чт 18:00 | Сатурн-2 (Раменское) — Ока (Ступино) | 7:0 | Сатурн Раменское |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
176 | 15.10.2015 Чт 12:00 | Долгопрудный-2 (Долгопрудный) — Сатурн-2 (Раменское) | 0:2 | СК Салют г.Долгопрудный Долгопрудный | |
177 | 25.10.2015 Вс 14:00 | Ока (Ступино) — ФК Металлист-Королев (Королев) | 1:3 | Металлург Ступино | |
178 | 25.10.2015 Вс 15:00 | ФК Олимпик (Мытищи) — Зоркий (Красногорск) | 4:0 | СК Строитель Мытищи | |
179 | 22.10.2015 Чт 14:00 | УОР №5 (Егорьевск) — Витязь-М (Подольск) | 4:2 | Мастер-Сатурн Егорьевск | |
180 | 25.10.2015 Вс 14:00 | ФК Истра (Истра) — ФК Титан (Клин) | 1:1 | Городской Истра | |
181 | 25.10.2015 Вс 13:00 | ФК Чайка (Юбилейный) — Квант (Обнинск) | 0:3 | Чайка Королев | |
182 | 25.10.2015 Вс 14:00 | ФК Люберцы (Люберецкий район) — ФК СтАрс (Коломенский район) | 2:2 | Торпедо Люберцы |