Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Команды
ФК Знамя
ФК Знамя
Ногинский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
3Д - Кубок
2021
Чемпионат Московской области среди мужских команд - Лига А
Кубок Лиги
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
2020
Чемпионат Московской области по футболу - Лига А
2019
XLVI Мемориал по футболу дважды героя Советского союза летчика-космонавта В.Н. Волкова
Чемпионат Московской области среди мужских команд - лига А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок Московской области среди команд лиги А и лиги Б
2018
Первенство России среди команд 3 дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок России среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область"
2017
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А.Ефремова)
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона "Московская область"
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа В
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Кубок России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Футбольный турнир "Кубок Федерации футбола Московской области - 2016" (турнир памяти В.А. Ефремова)
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2001 г.р., зона Московская область
Кубок России Российского футбольного союза по футболу среди смешанных детских команд
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Кубок России среди команд III дивизиона, зона Московская область
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Д
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство России среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Кубок Федерации футбола Московской области (турнир памяти В.А. Ефремова)
Чемпионат Московской области по футболу среди женских команд
Первенство Московской области среди девичьих команд 1999 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2001 г.р.
Первенство Московской области среди девичьих команд 2003 г.р.
2014
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
2013
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Премьер-группа
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
2012
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа А
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Премьер-группа
2011
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона, зона Московская область - группа Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Премьер-группа
2010
Первенство Московской области среди детских команд 1999 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области среди детских команд 2000 г.р. - группа Ж
Чемпионат Московской области по футболу - Первая группа, зона Б
Первенство Московской области среди подростковых команд 1997 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди подростковых команд 1998 г.р. - группа Премьер
Первенство Московской области среди юношеских команд 1993 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1995 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1994 г.р. - Премьер-группа
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Премьер-группа
Кубок РФС среди команд 1996 г.р., зона "Московская область"
2007
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2006
Первенство России по футболу среди ЛФК, зона Московская область - группа Б
2005
Чемпионат Московской области по футболу - Вторая группа, зона А
Первенство России по футболу среди команд III дивизиона - РО Центр, зона Подмосковье - группа Б
О команде
Состав
Статистика
Название
ФК Знамя
Город
Ногинский район
Домашняя форма
красные футболки, красные шорты, красные гетры
Гостевая форма
желтые футболки, красные шорты, желтые гетры
Состав команды
свернуть
Абазалиев
Руслан
24 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Аветисян
Агарон
24 года
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Амелин
Валентин
35 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Бажанов
Александр
30 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Буянов
Артем
30 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Быстров
Денис
26 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Бычков
Максим
36 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Зарубин
Павел
25 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Земский
Игорь
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Игонин
Сергей
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Карев
Сергей
26 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Киселев
Артем
26 лет
Амплуа: вратарь
Номер игрока:
Профессионал: нет
Комков
Денис
30 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Кочетков
Иван
32 года
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Кошельник
Игорь
25 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Литуновский
Сергей
42 года
Амплуа: вратарь
Номер игрока: 1
Профессионал: нет
Логванев
Евгений
27 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Матюхин
Александр
31 год
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Никитинский
Максим
29 лет
Амплуа: вратарь
Номер игрока:
Профессионал: не указано
Панов
Алексей
31 год
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Пархоменко
Владислав
29 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Ревазишвили
Рамаз
35 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Рейнгардт
Виктор
28 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Савин
Дмитрий
26 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Сафиуллин
Ренат
25 лет
Амплуа: вратарь
Номер игрока:
Профессионал: нет
Серебряков
Дмитрий
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Смотров
Александр
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Сомов
Артем
28 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Тайжетинов
Александр
32 года
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Тимофеев
Егор
24 года
Амплуа: вратарь
Номер игрока:
Профессионал: нет
Тимошкин
Никита
28 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Тимошкин
Олег
28 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Федорин
Артем
36 лет
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Федотов
Роман
43 года
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: не указано
Цепляев
Александр
31 год
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Чижов
Константин
43 года
Амплуа: полузащитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Широков
Иван
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Отзаявлены
свернуть
Клишин
Илья
25 лет
Амплуа: защитник
Номер игрока:
Профессионал: нет
Петрученко
Александр
29 лет
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Семин
Антон
24 года
Амплуа: нападающий
Номер игрока:
Профессионал: нет
Солуянов
Евгений
32 года
Амплуа:
Номер игрока:
Профессионал: не указано
Шлепанов
Даниил
35 лет
Амплуа:
Номер игрока:
Профессионал: не указано
Руководящий и тренерский состав
свернуть
Кобяков
Михаил
45 лет
Главный тренер
Лукьянов
Евгений
47 лет
Директор клуба
Пушенок
Олег
54 года
Президент клуба
Кобяков
Сергей
40 лет
Тренер
Бычков
Кирилл
46 лет
Администратор команды