Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
Команды
Авангард-Пионер
Авангард-Пионер
Раменский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2001 г.р.
2018
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. (до 14 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2006 г.р (до 13 лет) - группа Г
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. (до 12 лет) - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2008 г.р. (до 11 лет) - группа Е
2017
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2007 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2003 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
2016
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - зона Московская область
Первенство Московской области среди детских команд 2005 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди детских команд 2006 г.р. - группа Д
Первенство Московской области среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области среди подростковых команд 2004 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона Б
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона Б
Кубок РФС по футболу среди юношеских команд 2002 г.р. - зона Московская область
2015
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2004 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди детских команд 2005 г.р. - группа Ж
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд 2003 г.р. - группа Г
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2001 г.р. - Высшая группа, зона В
2014
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2002 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 2000 г.р. - Высшая группа, зона В
2013
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2001 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди юношеских команд 1996 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1998 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1997 г.р. - Высшая группа, зона В
Первенство Московской области среди юношеских команд 1999 г.р. - Высшая группа, зона В
2012
Первенство Московской области среди подростковых команд 1999 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди подростковых команд 2000 г.р. - группа Е
Первенство Московской области среди детских команд 2001 г.р. - группа В
Первенство Московской области среди детских команд 2002 г.р. - группа В
О команде
Состав
Календарь (14)
Название
Авангард-Пионер
Город
Раменский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
2
05.05.2015 Вт 16:00
ДЮСШ Звезда (Люберецкий район)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
4:0
Не указан
завершён
|
0
7
12.05.2015 Вт 16:00
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
8:1
Не указан
завершён
|
0
11
19.05.2015 Вт 16:00
ДЮСШ Восток (Электросталь)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
5:1
Не указан
завершён
|
0
13
26.05.2015 Вт 16:00
КДЮСШ (Ивантеевка)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
8:3
Не указан
завершён
|
0
17
02.06.2015 Вт 12:00
СДЮСШОР (Ногинский район)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
2:2
Не указан
завершён
|
0
24
09.06.2015 Вт 12:00
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
0:0
Не указан
завершён
|
0
26
16.06.2015 Вт 12:00
ДЮСШ Виктория (Коломна)
—
Авангард-Пионер (Раменский район)
12:0
Не указан
завершён
|
0
31
23.06.2015 Вт 12:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
ДЮСШ Звезда (Люберецкий район)
1:3
Не указан
завершён
|
0
35
25.08.2015 Вт 12:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
Олимп-СКОПА (Железнодорожный)
2:11
Не указан
завершён
|
0
38
01.09.2015 Вт 16:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
ДЮСШ Восток (Электросталь)
3:3
Не указан
завершён
|
0
44
08.09.2015 Вт 16:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
КДЮСШ (Ивантеевка)
5:2
Не указан
завершён
|
0
45
15.09.2015 Вт 16:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
СДЮСШОР (Ногинский район)
3:2
Не указан
завершён
|
0
52
22.09.2015 Вт 15:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
ДЮСШ Сатурн (Раменское)
0:3
Не указан
завершён
|
0
54
29.09.2015 Вт 15:00
Авангард-Пионер (Раменский район)
—
ДЮСШ Виктория (Коломна)
5:4
Не указан
завершён
|
0